Peugeot 301 дизель, максимальный.

Список форумов Объявления Продам

Описание: Частные объявления о продаже
Правила форума: Правила размещения частных объявлений о продаже:
0. Никакой коммерции!
1. Объявление должно содержать описание товара, цену и контактный телефон продавца.
2. Никаких сторонних ссылок.
3. Загружать только оригинальные фотографии товара без каких-либо ссылок/надписей и т.д.
4. Продавец несёт ответственность за точность и правдивость информации в объявлении.
5. Обсуждение строго в рамках купли-продажи данного товара.
6. Во избежание лишних вопросов (по возможности) указывайте причину продажи.
Модератор: Administrator

Сообщение #1 DarkRoMIX » 9 января 2018, 21:07

Приветствую всех знакомых с этого форума! Долгое время я отсутствовал, было сложно и было не до форума. Сейчас стало сложней и я вынужден задуматься о продаже своего пыжорика.
О машине: пробег 38000. БОльшая часть пробега по трассе. 1.6 турбодизель. Максимальная комплектация. Белый цвет. 2013 год выпуска. Первый год почти не ездил. Состояние отличное, близкое к идеальному. Буквально, пару царапок в салоне появилось в процессе эксплуатации. Кузов в идеале. Всё покажу и расскажу. Установил качественный фаркоп, но ни разу им так и не воспользовался. Укрепил пол в багажнике. Вот и всё. Хочется 11500$ но чувствую что согласен на торг)))

Любые фото, любые вопросы.

Нахожусь в России. Собсно это причина продажи. Приеду в Донецк или Макеевку. Связь через форум или почту dаrk.rомiх(гав)gmail.сом
Вложения
20171218_123353.jpg
20170528_151614.jpg
20170528_151557.jpg
20170528_151528.jpg
DarkRoMIX M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 20
С нами: 5 лет 3 месяца
Цвет: White
телефон: 0681677813
Госномер: AH5329II

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #2 yar5981 » 10 января 2018, 7:07

вопрос ,а кто поедет в Донецк или Макеевку за покупкой авто?А живущие там за такие деньги в его сторону смотреть не будут.Да и для остальной части в принципе дорого.
yar5981 M
Лояльность: -3
С нами: 5 лет 5 месяцев
Цвет: серебро
Страна: Украина

Сообщение #3 DarkRoMIX » 10 января 2018, 10:35

К сожалению, я плохо ориентируюсь в ценах сейчас. Сколько по вашему мнению она сейчас стоить должна?
DarkRoMIX M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #4 FAB600CL » 10 января 2018, 10:42

DarkRoMIX, а чего в России не продашь?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Знаю товарища,уехал ,там без растаможки продал ее,как российскую,так у него еще просили.У них дизель дифицит.
Щуку ловят на блесну-а Лохов на жужжалку
FAB600CL M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 382
С нами: 5 лет 2 месяца
Цвет: серебристый

Сообщение #5 Pariknaher » 10 января 2018, 14:04

DarkRoMIX, если авто на украинских номерах - лучше продавать в Украине, но не в Донецке - Макеевке.
Насколько я помню в России ее можно расстаможить за символические деньги, если владелец родом с Донецка - Луганска.
Pariknaher M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 234
С нами: 5 лет 4 месяца
Цвет: Белый
Госномер: AH3980II

Сообщение #6 Olegik » 10 января 2018, 17:55

Привет. За такую сумму тебе в России тебе не продать. У нас цена твоей машины 450000руб. Посмотри в интернете.

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
И еще забыл. По моему сейчас при регистрации автомобилей в России в везеных из других государств должна быть установлена кнопка SOS
Olegik M
Лояльность: 0
С нами: 4 года 7 месяцев
Цвет: серый

• 1

Сообщение #7 DarkRoMIX » 10 января 2018, 18:13

FAB600CL, растаможка льготная потрепет нервы. И кошелек примерно на 1000$. Продать не растаможенную это копейки. Вообще, я постоянно слышу про людей, которые просто таможат машины, ящиками возят водку через границу и за пару месяцев получают паспорта российские. Вот только я один постоянно сталкиваюсь с проблемами, штрафами и запретами. Можно мне как то связаться с этим человеком? Вживую ни одного не видел. Мне любой совет будет полезен. Хоть как то.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Pariknaher, здарова дружище) спасибо за совет! Только вот ни родственников, ни жилья у меня там нету. Есть возможность только в Макеевке остановиться. Да и не хочу связываться со всякими блок постами и границами. И так нервы ни к черту. Таможить - это головняк. Одна только установка ЭраГлонасс кнопки в 30000р выйдет. Ещё найди где и доедь и дождись.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Olegik, я не в России продаю. Я продаю по месту регистрации. Просто я с машиной живем в России сейчас. Но для покупателя мы приедем куда необходимо.

Про кнопку я в курсе, спасибо. Этот вопрос неплохо изучен. Собсно из за этих головняков и продаю машину. Хотя, если покупателя не найду, то растаможу для себя. Машинка то хорошая.
DarkRoMIX M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #8 Olegik » 10 января 2018, 18:38

Машина хорошая не спорю.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Даже если будешь растомаживать для себя всеравно тебе эту кнопку ставить придется. У вас на Украине не дешевле будет поставить
Olegik M
Лояльность: 0
С нами: 4 года 7 месяцев
Цвет: серый

• 1

Сообщение #9 DarkRoMIX » 11 января 2018, 9:57

Olegik, у нас на Украине я кнопку ставить и не буду. А вот машину продавать буду. А если не продам, тогда поставлю кнопку. Но уже у нас в России. Потому как в Украине, нет акередитованных Россией организаций которые эту кнопку ставят. Да и зачем мне ехать в Украину за кнопкой? В России то ближе. Вообще кнопка нужна для растаможки. Без неё машину не растаможат. Но я не хочу таможить машину. Это дорого. В том числе и из-за кнопки. Я хочу машину продать. Причем не в России. Продать в Украине хочу я её. А для этого кнопка ненужна. А так да, всё как вы и сказали)
DarkRoMIX M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #10 FAB600CL » 11 января 2018, 10:16

DarkRoMIX, я поинтересуюсь у товарища,он хотел такую машинку.Так что если созреет,то в Харьков,милости просим. ;)
Щуку ловят на блесну-а Лохов на жужжалку
FAB600CL M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 382
С нами: 5 лет 2 месяца
Цвет: серебристый

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей