ФОРТУНА ГРУП, Одесса. Ответы по содержанию кошачьих.

Список форумов Peugeot 301 Клуб Партнёры клуба

Описание: Наши партнёры и их товары и услуги для членов клуба
Модератор: Administrator

• 3

Сообщение #1 Bootlegger » 15 сентября 2015, 0:48

И так, коллеги. Разрешите представить нашего нового партнёра.
Это оф представитель Пежо и Хонда в Одессе ФОРТУНА ГРУП ЛТД
Некоторая история моих взаимоотношений с этой организацией есть в моём БЖ и она достаточно позитивна. Не буду ещё раз вдаваться в детали, но у меня с гарантийным обслуживанием, общением с сотрудниками не возникало никаких проблем. Очень адекватно, конкретно и профессионально.
Но, как тут неоднократно писали, в работе оф сервисного центра есть один ньюанс, который становится причиной досрочного разрыва гарантийного договора и обслуживания автомобиля на не специализированных СТО. Это стоимость услуг. Хотя, лично у меня стоимость гарантийных ремонтов намного больше, чем переплата за прохождение плановых ТО. Ну и наличие спец инструмента, диагностического оборудования и программного обеспечения, возможность обратиться за консультацией непосредственно к производителю это несомненный плюс.
Так вот, по стоимости запасных частей, расходников и непосредственно проводимых работ у руководства ФОРТУНА ГРУП есть предложение для членов нашего клуба. Я думаю, они его озвучат сами в этой теме.
Также, я надеюсь, что специалисты компании будут в этой теме отвечать на вопросы, связанные с техническим обслуживанием наших автомобилей.
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.
Bootlegger M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 260
С нами: 4 года 7 месяцев
Цвет: dark brown
телефон: 0672951707

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #2 PEUGEOTODESSA » 1 октября 2015, 10:20

Пежо Центр Одесса «ФОРТУНА ГРУП ЛТД» — авторизированный дилерский центр Peugeot в г. Одессе и Одесской области

Площадь автоцентра Пежо Центр Одесса составляет 1200 м кв. — в новом светлом и просторном шоуруме представлен весь официальный модельный ряд автомобилей Peugeot, включая коммерческую и специализированную группу автомобилей, запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров, а также сертифицированный Сервисный центр по техническому обслуживанию, покраске и кузовному ремонту автомобилей.

Сервисный центр Пежо Центр Одесса обладает мощной материальной и технологической базой, основу которой составляет новейшее технологическое и диагностическое оборудование, позволяющее производить ремонт и обслуживание автомобилей заказчика на уровне самых высоких стандартов.
PEUGEOTODESSA
Лояльность: 0
С нами: 2 года 2 месяца
Страна: Украина

• 1

Сообщение #3 Bootlegger » 2 октября 2015, 17:58

Ну, наконец то мы побороли все технические моменты, связанные с нашим форумом и получилось отписаться.
Правда, не совсем то, что ожидалось. То, что Фортуна авторизированный дилерский центр ни у кого не вызывало сомнений, а вот то, что "в новом светлом и просторном шоуруме представлен весь официальный модельный ряд автомобилей Peugeot" не совсем правда. Есть пару моделей. Месяц назад было гораздо больше, значит хорошо продаются авто. Это не может не радовать. А по по наличию диагностического оборудования, да, подтверждаю, она действительно есть.

Теперь о главном. По договорённости с администрацией Фортуна Групп членам клуба предоставляются скидки:
На обслуживание - 20%
На запасные части, расходники, тех жидкости и пр - 10%

Реализация через меня, т.е вы должны быть внесены с специальный список лиц, которые обслуживаются по особым условиям.
Ждем от отдела маркетинга новой, интересной информации.

Добавлено спустя 31 минуту 48 секунд:
Теперь личный опыт...
Был вчера на ТО 4.
Делали:
Замена масла и фильтров
Замена тормозной жидкости
Комп. диагностика
Диагностика ходовой.
По моей просьбе некоторые мелочи, типа закручивания саморезов в труднодоступных для меня местах.

После проведения работ обнаружились некоторые не совсем понятные моменты, не глобальные и исправимые.
В общем, из негатива получился факт моего пребывания на СТО лишних минут сорок. С учетом наличия у меня температуры и не совсем адекватного состояния это плохо.
Из позитива. Проблемы сразу признали и исправили. В качестве компенсации морального ущерба предложили скидку, сопоставимую со скидкой распродажи купальников в модном бутике в начале зимы. Сразу сажу, я от неё отказался, ибо объём проблемы и размер компенсации были не сопоставимы. Ограничились условиями в предыдущем посте, так как я изначально заплатил в кассу по обычным, действующим на данный момент расценкам.
Ну, вот как то так... взял на себя обязательство быть объективным.
Выводы... не ошибается тот, кто ничего не делает. А тот, кто ошибается должен уметь признавать свои ошибки и исправлять их. Фортуна умеет. Менеджер по гарантии должен быть премирован за умение решать конфликтные ситуации))) Прошу никого не наказывать. Негатива не осталось и я по прежнему могу рекомендовать данную организацию своим знакомым.
Bootlegger M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #4 FORTUNAODESSA » 20 ноября 2015, 14:10

Спешим сообщить о том, что у нас стартовала распродажа тестового парка!
Спешите приобрести новый автомобиль (с небольшим тестовым пробегом) из салона по цене подержанного!
тел. (048) 782-82-00
Ждем Вас в нашем автоцентре Peugeot по адресу: г. Одесса, ул. М. Грушевского, 15а.
Детали - на официальном сайте: http://peugeot-odessa.com.ua/kak-kupit/trejd-in/
Вложения
br46OViEBoo.jpg
FORTUNAODESSA
С нами: 2 года

• 1

Сообщение #5 Bootlegger » 23 ноября 2015, 11:46

Есть вопросы...
В теме http://peugeot301-club.com.ua/viewtopic.php?f=10&t=67&start=450
Идёт обсуждение нового бензина от ВОГ с содержанием спирта. Суть вопроса сводится к:
Национальная сеть АЗС WOG начала продажу нового продукта – альтернативного топлива 95 eco+, которое поставляется с Майжекяйского НПЗ концерна Orlen. Об этом говорится в сообщении пресс-службы WOG.
«Биотопливо 95 есо+ соответствует европейским стандартам бензина ЕN228 и не имеет аналогов в Украине», – сообщает компания, отмечая, что новое топливо уже доступно по всей стране.

Нам это вообще можно лить? Кто-то пробовал?

Не могли бы специалисты вашего сервисного центра ответить на эти вопросы:
Нам это вообще можно лить? Будут ли последствия в плане гарантийного ремонта и пр?
Bootlegger M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #6 FORTUNAODESSA » 26 ноября 2015, 16:03

Для того, чтобы избежать каких-либо проблем с двигателем в процессе эксплуатации на гарантийном и постгарантийном сроках эксплуатации наши специалисты рекомендуют использовать топливо, рекомендуемое заводом-изготовителем (сервисная книжка автомобиля, стр.30)

С заботой о Вас, Пежо Центр Одесса
ООО «ФОРТУНА ГРУП ЛТД»
ул. М. Грушевского, 15а
www.peugeot-odessa.com.ua
FORTUNAODESSA

Сообщение #7 FORTUNAODESSA » 26 ноября 2015, 16:07

Спешим поделиться хорошими новостями:
В Пежо Центр Одесса ФОРТУНА ГРУП ЛТД на ул. М. Грушевского, 15а с 23.11.2015 и до конца года действует специальное предложение:
Зимние сюрпризы от Peugeot на Грушевского: резина и страховка в подарок!
В преддверии зимнего сезона мы подготовили комплект подарков:
При покупке одного из 4-х автомобилей Peugeot 301, Peugeot 308, Peugeot 3008, Новинка Peugeot NEW 308 SW в нашем Пежо Центр Одесса
на ул. М. Грушевского, 15а, Вы получаете:
ПОДАРОК №1: комплект зимней резины!!!
Кроме того, мы дарим от нашего страхового партнера «Арсенал»:
ПОДАРОК №2: Полис гражданской ответственности ОСАГО
ПОДАРОК №3: ДГО (дополнительная гражданская ответственность) дополнительное страхование к ОСАГО на 100 000 грн от нашего страхового партнера «Арсенал»
ПОДАРОК №4: Страховка КАСКО «Супергражданка»

Выбирая Peugeot, вам не нужно думать о дополнительных расходах на страховку и подготовку автомобиля к зиме. Мы уже позаботились о том, чтобы Вы въехали в зиму на своем Peugeot защищенно и комфортно! ;)

Подробности уточняйте по телефону: (048) 782-82-00, либо на официальном сайте: http://peugeot-odessa.com.ua/zimnie-syurprizy-ot- ... -rezina-i-strahovka-v-podarok/
Вложения
шины и страховка.jpg
FORTUNAODESSA

• 3

Сообщение #8 Bootlegger » 26 ноября 2015, 17:27

FORTUNAODESSA, конечно же, всем очень интересны проводимые вами акции.
Если все четыре подарка имеют место при покупке одного автомобиля, то это хороший стимул для продаж этих авто.
Но, ответ на мой вопрос в три строчки порадовал. Весьма информативно. :cool:
То, что автомобиль должен жить по сервисной книжке, это понятно всем. Но прогресс не стоит на месте, появляются новые продукты и решения. Людям интересно, можно ли их применять. И, если ответ каждый раз будет заключаться в ссылке на страницу сервисной книги... Какой тогда смысл в этой теме?
Поэтому, если не затруднит и, если вы обладаете этой информацией, дайте более развёрнутый ответ. Каково действие спирта в составе биотоплива на РТИ и прочие материалы двигателя?
Спасибо.
Bootlegger M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #9 DVA76 » 26 ноября 2015, 17:40

Александр, опередили!
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт, Не усложняйте!.
DVA76 M
Аватара
Лояльность: 204
С нами: 4 года 4 месяца
Цвет: белый

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

• 1

Сообщение #10 FORTUNAODESSA » 3 декабря 2015, 14:30

Добрый день, Александр!
В ответ на Ваш комментарий спешим сообщить следующее.
Дизельные двигатели, а судя по Вашему профилю вас интересует именно дизель, вполне могут работать на биотопливе, отвечающем требованиям современных и перспективных европейских стандартов (смесь дизельного топлива, соответствующего стандарту EN 590 с биотопливом, отвечающим стандарту EN 14214), реализуемом через сеть автозаправочных станций (с допустимым содержанием диметилэфира 0...7%). Категорически запрещается заправлять автомобиль какими-либо иными видами топлива и биодобавок - это может привести к выходу из строя двигателя.
Бензиновые же двигатели вполне могут работать на бензине с биодобавками марки Е10 или Е24 (содержанием 10% или 24% этанола), отвечающим требованиям европейских стандартов EN 228 и EN 15376. Топливные смеси марки Е85 (с содержанием 85% этанола) предназначены только для тех автомобилей, которые рассчитаны на работу с этим видом топлива (двигатели "BioFlex"). При этом качество этанола должно соответствовать европейскому стандарту EN 15293.
Надеемся наш ответ дал Вам понимание каким видом топлива следует заправлять Ваш автомобиль для его нормальной и безопасной эксплуатации.
С уважением,
ООО "Фортуна Груп ЛТД"
FORTUNAODESSA

След.

Вернуться в Партнёры клуба

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость