Чип-тюнинг от UPsolute (Австрия)

Список форумов Peugeot 301 Клуб Партнёры клуба

Описание: Наши партнёры и их товары и услуги для членов клуба
Модератор: Administrator

Сообщение #1 upsolute » 11 января 2015, 20:07

Доброго времени суток.

Меня зовут Влад, я представляю интересы компании UPsolute Ukraine, которая является официальным представителем австрийкой чип-тюнинг компании UPsolute.com

История
В июле 2013 года заключили договор с австрийскими партнерами, который дает нам эксклюзивное право на предоставление продуктов UPsolute по всей территории Украины.

Еще одним интересным аспектом договора, который наиболее интересен для форумчан, является то, что мы не правим прошивки собственноручно, все корректировки в стоковой прошивке выполняют инженеры в Австрии, которые на этом рынке с 1999 года.
Процесс считывания и записи происходит в режиме онлайн, с использованием современнейшего оборудования, под контролем коллег с UPsolute.

Наши специалисты считывают стоковое ПО автомобиля, отправляют инженерам UPsolute, и после получения новой тюнинг прошивки, записывают в ЭБУ автомобиля.

Мы уверены в своем продукте, поэтому предлагаем возврат средств и откат на сток в течение 14 дней, но буду откровенным пока еще ни один клиент этим не воспользовался.

Предлагаем всем владельцам Peugeot 301 присоединиться к ряду счастливых обладателей качественных, проверенных и мощных прошивок от UPsolute.

Наши скидки:
-10% от стоимости по прайсу для членов клуба.
-20% для членов клуба, если за один заход соберется 3 и более авто.
-5% для всех остальных.

Прирост мощности по моделям Peugeot можете посмотреть на нашем сайте http://upsolute.com.ua/ или на официальном сайте компании UPsolute.com, так как мы не всегда успеваем быстро реагировать на обновления.

Ответы на такие вопросы, как, что такое чип-тюнинг, какие его преимущества, каким образом получаем прирост мощности, как это влияет на ресурс двигателя, как реагирует официальный дилер, что происходит с расходом и т.д. вы можете получить несколькими способами:

1. Вопросы-ответы на нашем сайте.
2. Тут на форуме, по мере возможности будем отвечать на вопросы.
3. По телефону О6З-642-О2-О3 Влад, всегда буду рад ответить на любой вопрос.
Вложения
upsoute.png
upsolute
Автор темы
Аватара
Лояльность: 3
С нами: 5 лет

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #2 FAB600CL » 11 января 2015, 20:15

upsolute, цена вопроса?
Щуку ловят на блесну-а Лохов на жужжалку
FAB600CL M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 436
С нами: 6 лет 2 месяца
Цвет: серебристый

Сообщение #3 Pariknaher » 11 января 2015, 21:46

А как насчет бензинового 1.2?
Pariknaher M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 252
С нами: 6 лет 4 месяца
Цвет: Белый
Госномер: AH3980II

Сообщение #4 Bootlegger » 11 января 2015, 22:04

Сегодня, все настройки двигателя контролируются и регулируются в ЭБУ (электронный блок управления, англ. ECU). Программное обеспечение в ЭБУ контролирует угол опережения зажигания, подачу топлива, надув турбины и т.д. для получения максимально возможной мощности. Вот тут у производителя возникает проблема, он вынужден искать и идти на компромисс и занижать максимально возможную мощность по ряду влияющих факторов:
•разное качество топлива в разных странах;

•большой уровень выброса выхлопных газов по причине использования плохого топлива;

•разные интервалы сервисного обслуживания в разных странах;

•разность климатических условий, в которых будет использоваться одна и та же модель автомобиля;

•разные нормы по выбросу выхлопных газов отдельно по разным странам;

•разные стили вождения потенциальных покупателей;

•финансовые причины, например страховые классификации автомобилей, налоговые ставки.

По пунктам:
Какое топливо предусмотрело ПСА для Украины что исправит ваша прошивка? Я заправляюсь нормальным топливом, которое, теоретически соответствует ГОСТу и какому то там Евро. Каким образом ваш головной офис узнает, на каком топливе я езжу и каким повидлом мы все (теоретически) можем запрвиться?

Интервалы... т.е, если предположить. что увеличиться мощность, то интервал нужно уменьшить/увеличить? Сразу возникает вопрос о моторесурсе.

Климатические условия... В Одессе может быть от +35 в тени до -20. Что изменит прошивка?

Норма выброса изменится?

Головной офис подстроит прогу под мой стиль вождения? Как, с моих слов?

Финансовые причины... ну не знаю...

Существует так же причина больших производственных допусков, которые производитель обходит путем программного ограничения в ЭБУ. В результате, программное обеспечение ЭБУ Вашего автомобиля очень консервативное, искусственно задушенное и довольно слабое.
Можно более развёрнутого комментария? Каких допусков? В смысле допусков и посадок? Зазоров и натягов? Как их можно исправит программно?

Основные параметры, которым уделяют особое внимание при чип-тюнинге UPsolute:
•контроль и управление зажиганием;

•контроль и управление впрыском;

•контроль и управление давлением наддува.

Вот с этим понятно, но всё таки ДВС будет работать в несколько другом режиме и ресурс изменится, немного..
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.
Bootlegger M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 264
С нами: 6 лет 7 месяцев
Цвет: dark brown
телефон: 0672951707

Сообщение #5 DarkRoMIX » 12 января 2015, 0:31

Дадада:) я вот, тоже самое хотел спросить, но Александр опередил:)
Только меня еще интересует динамо стенд. Он у вас есть или у вас просто 4 кв.м. всемирно известной фирмы?
И почему Австрия, а не Германия, ведь русские апсолютовцы шлют прошивку в Германию? И еще, почему так дорого?:)
DarkRoMIX M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 20
С нами: 6 лет 3 месяца
Цвет: White
телефон: 0681677813
Госномер: AH5329II

Вернуться в Партнёры клуба

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость