Фирменные дворники от Autowiper.com.ua

Список форумов Peugeot 301 Клуб Партнёры клуба

Описание: Наши партнёры и их товары и услуги для членов клуба
Модератор: Administrator

Сообщение #11 Autowiper » 18 декабря 2014, 15:59

Bosch Aerotwin - отправили уважаемому revolt
Сегодня также уехал "жителю форума" комплект SCT. Хотелось бы услышать практические отзывы на 301.
В виду вопроса по поводу клубных карт уточню.
Членам клуба мы предоставляем скидку в 8% (очень желательно отписаться тут тем кто покупает).
Форумчанам мы готовы предоставить скидку в 5%.
В любом случае члены клуба должны быть более заинтересованны. Если курс устаканится, то постараемся для клубней предоставить скидку в 10%. ОБ ЭТОМ СООБЩИМ отдельно.
Также сообщаем, что для http://autowiper.com.ua/peugeot/301/2012-/ у нас есть ОДИН комплект дворников SWF (франция). цена акционная в 550 грн. Розничная цена в среднем 700 грн. Есть только ОДИН комплект.
Кому интересно - спешите.
Autowiper.com.ua - дворники для вашего авто со скидкой%
Autowiper
Аватара
Лояльность: 0
С нами: 5 лет 3 месяца

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #12 revolt » 18 декабря 2014, 17:55

Autowiper, огромное спасибо, дворники получил!
revolt M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 64
С нами: 6 лет 7 месяцев
Страна: Украина

Сообщение #13 armenak » 19 декабря 2014, 0:35

Autowiper писал(а):Очень интересны будут отзывы о SCT. Там есть крепление необходимое на Ваши авто.
Покупал себе такие SCT бескаркасные дворники на авео - доволен был только ценой, в остальном это была полная пародия на дворники. Средняя часть дворника не доставала до стекла, при мелком дожде они очень противно рыпели по стеклу... вообщем при стоимости 8$ за штуку - они ушли в утиль за неделю. А вот каркасные BOSH, по 10$, купленные спонтанно в МЕТРО, отработали 2 года и ушли с машиной к следующему хозяину!
armenak M
Аватара
Лояльность: 17

Сообщение #14 Sash » 19 декабря 2014, 22:25

Что толку, Уже больше года только фирменные дворники, что родные, что второй фирменный комплект, всё равно затирают и царапают стекло! Готов попробовать что-то другое, может быть даже "китай".
Sash M
С нами: 5 лет 11 месяцев
Цвет: чёрный лак

Сообщение #15 Autowiper » 24 декабря 2014, 14:57

Дополнительно +5% скидки за реальный отзыв о работе дворников SCT под ваше крепление (штыковой замок)!!!
Можно на примере других авто с таким креплением, например, рено.
Очень нас интересует, потому как на многие машины щетки показали себя при недорогой цене очень даже не плохо, но по вашему креплению отзывов пока нет.
Проверенно, что щетки SCT Aerotech и Multiflat работаю очень даже здорово с такими креплениями:
Крючок - проверенно на наших трех машинах. твердая 5.
Кнопка - проверенно на Kia ceed и Seat Cordoba - 5.
Усики - проверенно на Mercedes ML и nissan Qashqai - 5.
Боковое штырь - работают здорово, но визуально не очень смотрятся отсюда оценка 4-
Штыковой замок - очень жду отзывы. Тем более 3 человека с форума уже их купили.
Нас интересуем мнение клиентов и мы дорожим репутацией.
Спасибо.
Autowiper
Аватара

Сообщение #16 Autowiper » 24 декабря 2014, 17:36

armenak - эти дворники существенно изменились за последний год. И дизайном и качеством. Именно по-этому мы их запустили и к себе, но лучше чем на практике никто не скажет. Вместе с тем на 5 известных мне авто эти дворники ездять по полтора месяца и нареканий нет. Именно по-этому я хочу услышать отзывы о этих SCT. За посл год они поменялись 2 раза.
Sash - возьмите SCT у нас с хорошей скидкой и отпишитесь по истечению недели и месяца, ну а там и пол года.
Пы.Сы. Хочу сказать, что практически все бескаркасные дворники кроме Боша будут мазать если есть с поводками проблема ( растянутые пружины), а каркасные во всех случаях будут работать хорошо, ну если нормальные каркасные.
Autowiper
Аватара

• 1

Сообщение #17 armenak » 24 декабря 2014, 22:15

Autowiper писал(а):эти дворники существенно изменились за последний год. И дизайном и качеством.
Как бы не менялось качество товара, я "дважды на одни грабли не наступаю", один раз обманул покупателя, второй раз он пройдет мимо. Очень плохо, что фирма SCT улучшает качество товара за счет потребителя, а не за свой счет. Испытаниями должен заниматься производитель, а не потребитель. И все же я останусь при своем мнении, что каркасные дворники с резиновой, обычной (не силиконовой и не графитовой) резинкой пока лучше бескаркасных.
armenak M
Аватара

Сообщение #18 VadymZ » 25 декабря 2014, 16:18

Я взяв собі каркасні зимовий варіант(аляска спонтом), відрізняються тим що каркас в різіні(не попадає вода, сніг і не замерзають) а резиновий гребень десь в 1-1,5 см і грубший ніж зазвичай, то я вам скажу що вони просто бомба, фірму називати не буду ато реклама получиться.
armenak, Повністю з вами погоджуюсь.
VadymZ M
Лояльность: 66
С нами: 5 лет 8 месяцев
Цвет: чорний
телефон: 0976846119

Сообщение #19 Autowiper » 15 января 2015, 18:25

Armenak - То, что SCT улучшает качество это хорошо, однозначно. Тесты тестами, но лучше покупателя никто не определит.
VadymZ - почему реклама сразу? напишите в нашей теме производителя дворники которого купили. Любопытно.
Тема не только для нашего заработка, а и для помощи форумчанам.
Autowiper
Аватара

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #20 armenak » 15 января 2015, 23:44

Autowiper,
Autowiper писал(а):То, что SCT улучшает качество это хорошо, однозначно.
А никто и не говорил, что это плохо. Плохо то, что потребителю нужно купить "хорошо" протестированный товар, еще раз "протестировать" его, убедиться, что его тупо, мягко сказать, надули. А затем выбросить его. Вот я Вам, как продавцу или представителю данного товара тут на форуме предлагаю сделать большой тест, или дать на тест кому-нибудь из участников форума для большого теста с подробным отчетом о испытании товара. А мы потом тут "промоем косточки" и сделаем свои выводы. Может и "Елисеевцем" насоветуем.
armenak M
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Партнёры клуба

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя