Автозвук

Список форумов Наши автомобили Sound

Описание: Звуковое оснащение Peugeot 301 и всё, что с этим связано (в т.ч. и видео)
Модератор: Administrator

Сообщение #1 Каталонец » 2 апреля 2013, 22:39

Собрался поставить хорошую аппаратуру в машину, посоветуйте какая будет лучше. Хочется, чтобы звук был чистый и качественный. Цена роли играть не будет, главное чтобы хорошая система была.
Каталонец
Автор темы
Аватара
Лояльность: 0
С нами: 4 года 8 месяцев

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #2 Dimao » 2 апреля 2013, 23:12

На любительском уровне могу посоветовать Pioneer DEH-6400BT, мой товарищ себе поставил вчера буквально, в памяти еще свежо. От звука я просто упал! Поставлю себе эту же магнитолу :wink: С колонками тут уже разгуляться есть где, выбор огромный!
Dimao
Аватара

Сообщение #3 Obama » 2 апреля 2013, 23:28

Для хорошего и качественного звука дорогой аппаратуры не хватит, даже не играет роли производитель. Самое главное, грамотно с точки зрения акустической сцены установить динамики. А это уже дело специалистов.
Obama
Аватара

• 1

Сообщение #4 Макс Ткачук » 3 апреля 2013, 10:09

А это уже дело специалистов
или моего друга, который мне установил еще год назад динамики так, что я до сих пор удивляюсь как он еще себе этим на жизнь не зарабатывает))) Но в общем-то я - не фанат хорошего звука в машине. Есть какой-то шум отдаленный и то хорошо)
Макс Ткачук
Аватара

• 1

Сообщение #5 francua » 3 апреля 2013, 11:48

Я тоже ровно отношусь к крутому звуку в машине, считаю, что можно и без него обойтись. У моего друга и саб в багажнике и колонки каждый месяц меняет, его уже не остановить в общем :smile: , а деньги-то уходят бешеные!
francua
Аватара

Сообщение #6 Nedikoff » 19 апреля 2013, 11:46

Подскажите пожалуйста, возможно ли в 301 установить 2-х диновую магнитолу?
Nedikoff
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #7 Administrator » 19 апреля 2013, 12:38

В Актив можно, а в Аллюр - неа :fie:
Пользуйтесь поиском и будет вам счастье ;)
Administrator M
Администратор
Аватара
Лояльность: 188

Сообщение #8 Supermegapuper » 20 апреля 2013, 21:45

А в актив как можно??? там переходник надо будет, который неизвестно будет ли в продаже. Хорошее звучание будет у автомагнитол которых есть ЦАП ( процессор). Лучшее, что у меня было по звуку - это Alpine IDA311 и колонки Infinity серии kappa - они идут с кросовером . На теперешний автомобиль, колонки инфинити в заднюю полку не влезли ( а они выдают 75 ватт) пришлось ставить DLS ( 50 ватт). Проводка тоже не самое последнее, у меня стоит сечени 2.5 и спереди тоже попросил заменить штатную проводку. Саб не стал ставить, так как место в багажнике будет много забирать.
Supermegapuper M
Аватара
Цвет: Kyanos Blue

• 1

Сообщение #9 Vorobiy » 30 апреля 2013, 16:15

По поводу звука, столкнулся с такой проблемой: в "торпеде" места под 13 см (5"), казалось бы нормально, учитывая, что динамики "смотрят" на лобовое стекло и можно не особо "заморачиваться" по поводу компонентной акустики (т.к. звук (ВЧ) будет отражаться от стекла а не в "ноги") ставь себе нормальные динамики и все, но нет! Посадочная глубина в 301-м до 45 мм! Имейте в виду :wink:
Из более-менее нормальных (с такой глубиной) остановился на Kicx SL 130!
Я не тра..ю мозги, я пытаюсь зачать разум!!!
Vorobiy M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 25
С нами: 4 года 7 месяцев
Цвет: Alpine White
телефон: 0678389977

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #10 Supermegapuper » 30 апреля 2013, 22:08

В мою торпеду отлично влезли стандарные размеры Infinity Kappa 52.9I, может вы попутали с задними в полках, вот там как раз надо слимы !!!
Supermegapuper M
Аватара
Цвет: Kyanos Blue

След.

Вернуться в Sound

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя