Китайская медийная тач панель

Список форумов Наши автомобили Sound

Описание: Звуковое оснащение Peugeot 301 и всё, что с этим связано (в т.ч. и видео)
Модератор: Administrator

Сообщение #31 lafanya » 26 сентября 2013, 8:11

Придется снимать каждый вечер )))
Но а если серьезно функционал богатый, даже 3G есть... Ждем первых впечатлений и тестов )
Оптимальное непонимание, порождает немотивированое уважение.
lafanya M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 29
С нами: 5 лет 2 месяца
Цвет: Черный
телефон: 0977825509
Госномер: AE1079HI

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #32 Bootlegger » 26 сентября 2013, 10:43

Где фотКе?
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.
Bootlegger M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 264
С нами: 5 лет 5 месяцев
Цвет: dark brown
телефон: 0672951707

• 4

Сообщение #33 ekibastys » 26 сентября 2013, 17:37

Товарищи, на работе завал, так что простите за долгое молчание в теме. к сожалению так и не успел сегодня ни фоток сделать, ни по клацать девайс с пристрастием :sad: Вечером поюзать не могу, т.к. устройство не моё, а товарища, но я принимаю активное участие в покупке, установке и настройке сего чуда техники. Надеюсь завтра все сфоткаем, наклацаемся вдоволь. Пока с удовольствием отвечу на пару интересующих Вас вопросов :smile:
Итак, начнем по порядку :

Добавлено спустя 52 секунды:
DarkRoMIX писал(а):Заменяет ли борт комп?
Заменяет. вся инфа выводтся на главный экран, как в аллюре на дисплейчик, который над магнитолой заводской!

Добавлено спустя 55 секунд:
DarkRoMIX писал(а):Грузится быстро?
довольно таки быстро. всего 7-8 секунд :smile:

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
DarkRoMIX писал(а):Чейнджер? На сколько дисков?
ооо, это отдельная тема. Хитрие китайсе что то :smoke: :smoke: :smoke: и придумали ВИРТУАЛЬНЫЙ сд чейнжер :weirdface: Выглядит как обычный оптический привод на компе (cd-rom), + на корпусе 2 юсб разъема и один под microCD. Принцип работы : вставляете в микроСд карту памяти (поддерживаемый объем не указан), в юсб - флешки, в СД ром диск и создаете образ этого диска, который записывается на ваш носитель и там хранится. Судя по мануалу создать можно 6 образов дисков, к которым магнитола будет обращаться и считывать оттуда музыку,фильмы и т.п.
На самой магнитоле, она идет как одно целое с рамкой, нету ни юсб ни сд ром. Все доп. разъему расположены на чейнжере. Завтра постараюсь все запечатлеть и выставлю на показ с описанием)
Вот такой вот хитроузкоглазый чейнжер :smoke: :smoke: :smoke:

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
DarkRoMIX писал(а):Как с углами обзора и видимостью на солнце?
Дисплей отличнейший. очень яркий, цвета насыщенные. углы обзора позволяют видеть картинку с любого места в салоне. Сорри, на пол не ложился, но думаю с пола вряд ли кто то будет смотреть кино :toothless: :toothless:
С видимостью на солнце 2 проблемы - нету солнца и машина наглухо тонированна :biggrin: Поэтому пока ничего сказать не могу, но думаю проблем не будет :smile:
Девайс умеет сам переходить в ночной режим, при включении габаритов яркость притухает и в глаза не бъет! Есть подсветка хард кнопок.На выбор оранжевая, под цвет кнопок управления климатом, или белая, как спидометр.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
DarkRoMIX писал(а):Будет ли работать с джойстиком под рулевым?
Будет!!! есть все разъемы для подключения! Был бы джойстик .... :sad:
Думаю Одасты за установку джойстика зарядят ещё одну цену ДВД тач панели :biggrin:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Morozov писал(а):после зимовки на улице при -25?.
Думаю ничего не будет. В десятке (таз 21111)стояла двд магнитола с таким же экраном фирмы циклон(тож Китай) - 1,5 года без нареканий, зимой в том числе!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
lafanya писал(а):даже 3G есть..

не совсем так) есть возможность подключения 3Ж модема В девайсе есть браузер для серфинга. Для подключения модема 3Ж выведен отдельный кабель, с пометкой 3Ж. и удлинитель к кабелю, где то с метр длинной наверное. Ещё не проверяли, нужно 3Ж модем де нить намутить))))

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Ну и от себя пару букафф напишу!
Игрушки установлены с завода - играются), есть шнурок для подключения Ипода
ЖПС сегодня так и не удалось запустить. Подлые киДайсы зажали забыли карту памяти положить в комплект, с установленными программами навигации и картами. карту прикупили самы (microCD 8gb class10)? но вот с картами и самой прогой ещё воюем. прога запускается, но выдает ошибку. :smoke: за ночь попробую поправить конфиг с программой и завтра запустится таки ЖПС.
Ну а в целом пока впечатления только исключительно положительные от устройства, несмотря на мелкие косяки с китайской внимательностью. Общался с девушкой китайской в лайф чате, она извинилась за оплошность, рассказала что за проги и карты они устанавливают, и скинула по инету мне 100мб архив с программами навигации. Но она чуток не запускается(( если сам не исправлю, завтра попрошу прислать другую. Ну вот пока на этом всё.
ДАЛИ БУДЭ .....
Последний раз редактировалось ekibastys 26 сентября 2013, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
"...а ну встань, сучий пес!!! Я тебя умножу на ноль, тебе ясно или нет?!! ..." (с)
ekibastys M
Аватара
Лояльность: 53
Цвет: Silver ZRM0

Сообщение #34 Morozov » 26 сентября 2013, 18:16

ekibastys,
Ждем полного детального отчета :eek:
Даже мухи в темноте теряют ориентацию....
Morozov M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 16
Цвет: Темно коричневый
Госномер: BH1171EM

• 1

Сообщение #35 ekibastys » 26 сентября 2013, 18:22

Morozov, по мере возможности буду все описывать и отчитываться о всех новостях про девайс. Постараюсь с фотками :hi: :smile:
"...а ну встань, сучий пес!!! Я тебя умножу на ноль, тебе ясно или нет?!! ..." (с)
ekibastys M
Аватара

• 1

Сообщение #36 noName » 26 сентября 2013, 18:30

+ дали ждэмо....
noName M
Аватара
Лояльность: 10
С нами: 5 лет 1 месяц
Цвет: Rich Oak(шоколад)
Госномер: XX-XX

Сообщение #37 Bigrey » 26 сентября 2013, 18:34

ekibastys, У мня 3 жо можно днём было спросить :biggrin:
Bigrey M
Лояльность: 0
С нами: 5 лет
Цвет: Серебро

Сообщение #38 ekibastys » 26 сентября 2013, 18:52

Bigrey, дык я ж не ясновидящий :biggrin:
ekibastys M
Аватара

Сообщение #39 Morozov » 26 сентября 2013, 18:57

ekibastys писал(а):Morozov, по мере возможности буду все описывать и отчитываться о всех новостях про девайс
Если все так сладко окажется - млин, я себе стопудово такую захочу... :oops: возможно - не только я. Кому-то придется взяться за сбор средств, заказ и доставку :biggrin:
Даже мухи в темноте теряют ориентацию....
Morozov M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 16
Цвет: Темно коричневый
Госномер: BH1171EM

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #40 ekibastys » 26 сентября 2013, 19:25

Morozov писал(а):Кому-то придется взяться за сбор средств, заказ и доставку :biggrin:
ОЙ, хто сдеся?! :biggrin: :biggrin:
Я тут эта, за хлебом вышел вааще... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
кстати, заказали ещё камеру заднего вида для 301го, в подсветку номера. всего 10 уй в стране с бААААЛьшой стеной)))...едет.ждём :smile:
ekibastys M
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Sound

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей