Мультимедийный центр DVM-6301G iS

Список форумов Наши автомобили Sound

Описание: Звуковое оснащение Peugeot 301 и всё, что с этим связано (в т.ч. и видео)
Модератор: Administrator

Сообщение #1 mobidik » 11 января 2018, 18:15

Всем привет! Решил приобрести PHANTOM DVM-6301G IS http://stopol.com.ua/multimedia/tm-phantom/multim ... hantom-dvm-6301g-is-black.html, аппарат стоит внимания, китайские панели 300-500у.е не советуют мастера (могут не стать нормально, возня с подгонкой, подключением, не соответствием GPS и т.д.)- не рискую. Перерыл все китайские сайты в поисках этого Фантома- пусто! Цены в Украине от 12000грн до 16000грн. Один вариант- поставка(очень не легкая) с России. Нашел предварительно один выход, цена вопроса 240-260 американских тугриков с доставкой в Украину, ко мне в Ровно. Если у кого-то есть желание поменять свой аппарат на мультимедию PHANTOM DVM-6301G IS, пишите- может вместе сделаем заказ.
mobidik M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 0
С нами: 4 года 8 месяцев
Цвет: Белый
телефон: 0679250725
Страна: Украина

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #2 Pariknaher » 11 января 2018, 18:54

Привет!
Это на андроиде мастера не советуют?
Я как раз присматриваюсь к андроиду, а фантом хочу продать.
Pariknaher M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 233
С нами: 4 года 11 месяцев
Госномер: AH3980II

Сообщение #3 mobidik » 11 января 2018, 19:12

Я согласен, что Андроид куда поинтересней Винды, но действительно есть проблемы по подгону корпуса пластика. Я сам лично видел фару 301 с Али, это не передать- нужен молоток и ругань, вот поэтому стремно... А как, цена что мне предложили- нормальная? И как показал себя Фантом?
mobidik M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 0
С нами: 4 года 8 месяцев
телефон: 0679250725
Страна: Украина

• 1

Сообщение #4 Pariknaher » 11 января 2018, 23:39

Я думаю, если это цена с доставкой в Украину, то супер.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Это блин винда, что тут еще сказать)
Вначале, грузилась за 20-30 секунд, навигатор до минуты. Прошло пол года, мафон грузится уже не меньше минуты, а навигатор вообще... Я успеваю с Краматорска в Славянск сьездит, а он только раздупляется и то не факт что раздуплится, может легко уйти в перезагрузку. Прошиваешь - все отлично. И опять пол года ездишь без тормозов. В общем, засирается там что то со временем. Такэ шось) Но аналогов адекватных нет, что б с полной синхронизацией с машиной... Поэтому мафон отличный)
Pariknaher M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 233
С нами: 4 года 11 месяцев
Госномер: AH3980II

Вернуться в Sound

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость