D000000427 2din wince multimedia

Список форумов Наши автомобили Sound

Описание: Звуковое оснащение Peugeot 301 и всё, что с этим связано (в т.ч. и видео)
Модератор: Administrator

Сообщение #21 Bootlegger » 4 февраля 2016, 12:19

касательно этого девайса, я бы тоже взял, но прежде надо взглянуть на него живым оком
А что, народ накупил китайский панелей на Али не по картинке, кто то видел их великое разнообразие или трогал руками? Так же как и все остальное, что мы покупаем в интернете?

d000000427 это оригинальный парт-код рекомендуемый psa как Мультимедийная система 301
http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=d000000427
т.е. его можно и у нас купить но цена
Трындец, где совесть???
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.
Bootlegger M В сети
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 264
С нами: 5 лет 2 месяца
Цвет: dark brown
телефон: 0672951707

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #22 kvd3 » 4 февраля 2016, 12:24

Bootlegger писал(а):Хотя, предложение у соседей я бы сделал более ярким.

Саша, та я кидаю наживку пидпрыемлывым форумчанам, даю возможность реализоваться, проявить инициативу, поднять репутацию на форуме (шутка) :hah:

Короче, если кому интересно - действуем уже сегодня :gifs: :rul:
kvd3 M
Автор темы
Аватара
Лояльность: 138
С нами: 5 лет 1 месяц
Цвет: серебро

Сообщение #23 Djon » 4 февраля 2016, 12:28

Bootlegger писал(а):Djon на полторы тысячи чего, гривен, фублей? На какой сумме скидка? В смысле, если часы стоят 30000, то 1500 не так много, с учётом заморочек, гарантии и пр.
мы же в Украине живем, здесь я их и ношу, логически предположить, что цена на 1,5 тыс была озвучена в национальной валюте Украины ;)
у нас такие шото порядка 5500-5800грн там на наши 4000, из за того шо рубель упал, там выгодно делать покупки
Djon M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 60
С нами: 5 лет
Цвет: коричневый

Сообщение #24 kvd3 » 4 февраля 2016, 12:29

Bootlegger писал(а):Не делал ты интернет магазинов)))
:haha:

phpBB [youtube]

Добавлено спустя 1 час 30 минут:
Отправил письма с предложением в Белгород, Курск и Гомель :skype: :pochta:
kvd3 M
Автор темы
Аватара

• 2

Сообщение #25 FAB600CL » 4 февраля 2016, 14:37

Bootlegger, Саша,ну конечно разведут,как ни на своих,на ком-же еще :hah: :hah: :hah: С Джоном так все и было,ему еще повезло что 1.5 сэкономил :haha: :haha: :haha: kvd3, Я в Белгород уже скинул инфу,узнают точную цену,время доставки и наличие .Как только будет инфа,сразу отпишусь.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Просто не забывайте,у них тоже все привязанок доллару и цена не на много,но будет прыгать,в зависимости от курса.Так что,развести на разведут,чеки я думаю у них есть,а репутация----минусом больше,минусом меньше-ну от этого не уберечься.Кстати,я пока пообещал узнать,что и как.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
У них тоже,похоже все цивилизованные люди,практически европейцы,им для заказа ПОТЕФОНА понадобился ВИН код.Зачем им он,ума не приложу,вот скинул,посмотрим.

Добавлено спустя 1 час 46 минут 22 секунды:
Итак ребята,вынужден ВАС ВСЕХ огорчить!!! :_( :_( :_( :_( :_( :_( :_( Это магазин,который просто является пунктом выдачи товаров,которые вы заказываете в этом ЕМЕХ.Как новая почта.Заказать у них можно,но только цена этой магнитолы сейчас,30 000 руб,все что вы будете заказывать дешевле-НЕ ПРИЕДЕТ!!!Это прямая речь,я сам разговаривал с продавцом.Вы говорит сами ищете в инете,сами заказываете,сами оплачиваете,а к нам приезжаете и забираете.Вот так,на взлете побрили.Но если кто закажет,брат рядом на Щорса работает,сказал заберет,без проблем.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
ЭТО ПУНКТ ВЫДАЧИ ИНТЕРНЕТ ПОКУПОК!!!
Щуку ловят на блесну-а Лохов на жужжалку
FAB600CL M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 359
С нами: 4 года 9 месяцев
Цвет: серебристый

• -1

Сообщение #26 toha » 4 февраля 2016, 16:36

Так ведь kvd3 скинул ссылку с Драйва, так у того типА цена указа 40000 рублей... Сильно не вникал, но магнитола вроде ниче такая
катаюсь на Citroen C-Elysee)
toha M
Лояльность: 89
С нами: 4 года 8 месяцев
Цвет: Citroen C-Elysee HDI
Страна: Украина

Сообщение #27 FAB600CL » 4 февраля 2016, 16:39

toha, ну там так,а следующая ссылка 15 000 руб

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Могу сказать одно,есть такая как у меня за 9000грн кажется,и здесь на Украине
FAB600CL M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #28 kvd3 » 4 февраля 2016, 16:49

:st:

Ладно, а никто не хочет слетать в Гуандун Китай?

http://ru.aliexpress.com/item/8-inch-Touch-screen ... ?spm=2114.03020208.8.53.aqEgmQ

:hah:
kvd3 M
Автор темы
Аватара

Сообщение #29 FAB600CL » 4 февраля 2016, 16:51

kvd3, за Ваши деньги-ЛЮБОЙ КАПРИЗ. ;) Может скинемся всем клубом,и одного зашлем туда?Я готов поехать,у меня тем-более старые счеты с гондон Китай :haha: :haha: :haha: :haha: Одну мне точно в подарок отдадут
FAB600CL M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

• 1

Сообщение #30 Bootlegger » 4 февраля 2016, 17:36

Вася, во первых, там стоимость доставки аж 52$ Нет смысла лететь в Гуандун за этой балалайкой. Я на 52$ даже в Дьютик не зайду, не говоря уже о дороге, выпить и пожрать в процессе.
Во вторых, это не та балалайка. Меня в этом Фантоме подкупили признаки официальности и то, что ПСА его рекомендует и даже присвоен номер. Другие не хочу.

30000 фублей, это более 10000 грн, что весьма дорого для не самого необходимого девайса. Психологически сумма в 5000 грн не вызывает укоров совести. Практически я понимал, что это не реально низкая цена. Поэтому был готов, что не обязательно получится. Но всё равно огорчён. :(

FAB600CL, мне не совсем понятна логистика этой конторы. Почему я не могу получить заказ в любом отделении любого перевозчика наложенным платежом? Только через пункты выдачи, которые есть далеко не каждом обл центре. Не говоря уже о мелких городках.
В "Розетке" можно через пункт, перевозчика или вообще с доставкой. Жаль этой балалайки нет в свободном доступе у китайцев.
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.
Bootlegger M В сети
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 264
С нами: 5 лет 2 месяца
Цвет: dark brown
телефон: 0672951707

Пред.След.

Вернуться в Sound

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость