Встреча клуба. Весна-2016.

Список форумов Peugeot 301 Клуб Мероприятия

Описание: Совместные мероприятия, официальные и неофициальные встречи
Модератор: Administrator

Кто будет на встрече клуба "Весна-2016"?

Опрос закончился 30 апреля 2016, 14:04

Я поеду!
8
FAB600CL, Pariknaher, marusya, ASpeed, AleksandrNatali, Djon, Himik, DimaDru
44%
Хочу, но не получится.
10
Bootlegger, Vlad, sklif40, revolt, Eugene, NiK, shokk30, GreenKR, Alexter, Evgenev
56%
Получается, но не хочу.
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 18
  • 6

Сообщение #1 Himik » 12 марта 2016, 13:59

Друзья! Мы так давно не виделись...
За более чем 2 года мы стали уже не просто одноклубниками, а хорошими товарищами. Многие люди уже не ассоциируются с какой-то аватаркой, а являются реальными хорошими друзьями, способными помочь (даже на больших расстояниях), организовать совместный досуг и пр.
Друзья! Надо чаще встречаться.... ;)

Это была поэзия, а теперь приступим к прозе. Как всегда, планы грандиозные. Организовать большой весенний Всеукраинский слёт клуба Пежо-301.
Исходя из опыта предыдущих встреч, оптимальный формат таков:
День 1. Приезд и шоппинг (базар), поселение. Знакомство или встреча старых друзей, "выставка понтов под пиво" - ну, в смысле, кто чего себе поставил, прикрутил и переделал. Большое застолье с поеданием шашлыка под водочку, гитара (если мой кум согласится) и вечер в приятной компании.
День 2. Отходим, варим завтрако-обед на костре (кулеш). Для фанатов и при наличии водоема можно организовать рыбалку. Прогулка по местным достопримечательностям (очень классно было в Градижске). Вечернее застолье, постепенный отход ко сну. При наличии баньки\сауны вблизи места встречи, её тоже можно запланировать.
День 3. Долго спим, приводим себя в порядок, завтракаем, собираем вещи, разъезжаемся (около 13-00).

Теперь вопросы принципиальные: место и время.
По времени у меня только одно предложение 1-3 мая. Это точно выходные, точно не поминальные дни. К родителям на Пасху мы обычно едем в субботу вечером, то есть в воскресение, 1-го утром уже можно планировать выезд.
По месту надо уже сейчас определятся. Ибо таких как мы на эти даты будет много. У меня супер новых и свежих идей нету, но в качестве "баяна" могу предложить место первой встречи или домики на р. Десна Вариант1, Вариант2: 50.736012, 30.662641.
Но самому очень хочется куда-то поехать. Интересными были бы варианты в Черниговской области, например тут.
Также как вариант можно рассмотреть Каменец-Подольский (пример отельчика). Или что-то другое в Карпатах...
Также очень хочется услышать предложение "у моря". По-моему, Одесса - тоже неплохой вариант, только подальше от людей :hihi: , не в самом городе...
И конечно же ждём предложений из Харькова ( я просто там ни разу не был :hihi: )!
И ещё: с AleksandrNatali мы репетировали подобные мероприятия в малом формате на Новый Год и 8-е марта. Итог: были дважды обманутыми. Приходилось забивать на аванс и искать другое место. Я это говорю к тому, что место клубной встречи необходимо обязательно заранее кому-то посетить, и лично с руководством всё оговорить, а то будет очень обидно...

И напоследок. Я категорически за то, что бы после встречи остались памятные сувениры. Было очень приятно на встречи в Ровно, когда у каждого осталась машинка! (Спасибо sklif40 ;) ). Осталось определиться, что это должно быть. В топ версий: кружка или бейсболка. Готов заняться этим вопросом.

Обсуждаем, высказываемся, записываемся...

FAB600CL: Можно остановиться под Харьковом в Печенегах. Условия проживания-чуть лучше чем были в Градижске. Номера,тёплая вода,душ один-на два номера.Беседки для шашлыков,с мангалами,хотя у меня свой,всегда с собой(у меня много чего с собой всегда)в этом могли убедиться в Градижске)))). Ну а на третий день-Велком Харьков,совместное фото на площади,гуляние по городу,парк Горького,для желающих,можно и на ночь остаться в городе и поехать на следующий день.

[*]Номер стандарт стоит 300 грн,в нем душ,туалет,кровать.
[*]Номер люкс 450 грн,все тоже что и стандарт,плюс телевизор.
[*]Нуу и ВИП,стоит 1200,там три комнаты,плюс в стоимость входит и завтрак,либо на 2 человека либо на 4.Смотря какой вип брать,сколько комнат.Но директор сказал,что вип можно взять и поселить три семьи.
Himik M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 176
С нами: 4 года 6 месяцев
Цвет: Шоколадный :)

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #2 Evgenev » 12 марта 2016, 14:54

Мне идея с Харьковом то-же очень нравиться да и жена в Харькове никогда не была.
Evgenev M
Аватара
Лояльность: 67
С нами: 4 года 9 месяцев
Цвет: Белый
Госномер: 4684
Страна: Украина

Сообщение #3 sklif40 » 12 марта 2016, 21:51

Himik писал(а):В топ версий: кружка или бейсболка.
Я за бейсболку!!! 8-| 8-| 8-| 8-| 8-|. А за машинки дякуємо ОД, що подарив їх.
Последний раз редактировалось sklif40 12 марта 2016, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Алкоголь-це ворог. А ворогів ми ліквідуємо до останнього....
sklif40 M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 58
С нами: 4 года 7 месяцев
Цвет: срібний металік
телефон: 0509422091
Госномер: 9478

• 1

Сообщение #4 FAB600CL » 12 марта 2016, 22:01

Господа,добро пожаловать!!Можно остановиться под Харьковом в Печенегах.Там банька на территории,для рыбалки-большое водохранилище.Условия проживания-чуть лучше чем были в Градижске.Номера,тёплая вода,душ один-на два номера.Беседки для шашлыков,с мангалами,хотя у меня свой,всегда с собой(у меня много чего с собой всегда)в этом могли убедиться в Градижске)))).Ну а на третий день-Велком Харьков,совместное фото на площади,гуляние по городу,парк Горького,для желающих,можно и на ночь остаться в городе и поехать на следующий день.

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
Если Харьков,то на выходных,съезжу,узнаю цену,фото баньки,номеров,водохранилища.Все в реале!!! :hah:

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
Может админа хоть удастся вытянуть,потому как ОД,у нас очень тугие.Попробую конечно поговорить с директором Мистрали(у меня с ним норм отношения)но боюсь скажет,что все очень тяжело и плохо :hah: :hah: :hah:
Щуку ловят на блесну-а Лохов на жужжалку
FAB600CL M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 363
С нами: 4 года 11 месяцев
Цвет: серебристый

Сообщение #5 Himik » 12 марта 2016, 23:03

Саша, ну и отлично! Можно прогулку запланировать и на первый день (как вариант), а к вечеру - на базу! Узнай цену и условия бронирования. Можно бросить координаты базы.
Давайте потихоньку записываться.
Himik M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 176
С нами: 4 года 6 месяцев
Цвет: Шоколадный :)

Сообщение #6 FAB600CL » 13 марта 2016, 7:27

Himik, ок,не вопрос
FAB600CL M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #7 toha » 13 марта 2016, 10:15

Саня, какая знакомая база по описанию))
катаюсь на Citroen C-Elysee)
toha M
Лояльность: 89
С нами: 4 года 10 месяцев
Цвет: Citroen C-Elysee HDI

Сообщение #8 FAB600CL » 13 марта 2016, 10:30

toha,именно туда и хочу,там все знакомо и банька там отменная!!!Кстати ,и Вас ждём,всех желающих,добро пожаловать
FAB600CL M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #9 toha » 13 марта 2016, 11:04

Спасибо) можешь ссылку с нашей встречи сюда вставить, там фоток много,чтоб понимать как там на самом деле)
катаюсь на Citroen C-Elysee)
toha M
Лояльность: 89
С нами: 4 года 10 месяцев
Цвет: Citroen C-Elysee HDI

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

• 1

Сообщение #10 FAB600CL » 13 марта 2016, 11:41

toha, я съезжу на следующие выходные,может с ночовкой,проверю на себе :hah: :hah: :hah: ,вдруг испортилось все .Баньку проверю и фото,так сказать свежее поставлю.Спасибо,но проверю на себе ,что-бы конфуз не вышел :P :P :P
FAB600CL M
Член клуба
Член клуба
Аватара

След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя