Глухие удары при прохождении поворотов на малой скорости.

Список форумов Наши автомобили Ремонт и обслуживание Ходовая

Модератор: Administrator

Сообщение #1 karpoff76 » 13 мая 2017, 16:25

Добрый день, дорогие форумчане. Наездил на нашем пыжике всего-то пока 38 000 и все меня, казалось бы , радовало, если бы не одна вещь, которая уже порядком достала.
С недавних пор начал замечать, что , когда поворачиваешь - на малой скорости - на второй передаче - естественно вибрация дизельного двигателя при этом порядочная - где-то посередине - или даже сзади - раздаётся глухой стук - иногда одиночный, иногда в такт вибрации двигателя. Звук достаточно громкий, противный и вполне ощутимый. Ни при каких других обстоятельствах, данный звук вызвать невозможно. Только малая скорость (5-6 км\ч), только 2я передача и только при повороте. Достало. Потом данная проблема уже стала проявляться и при повороте направо. Визуальный и "качательный" осмотр - ничего не дал - вроде все в порядке. Поехал к официалам. Что они только не делали - и качали и на подъемнике крутили - реально парни все проверили. Как мне сказали - ходовая - практически в идеальном состоянии. При осмотре - я присутствовал лично. Ничего не нашли. Потом давай искать - может что-то болтается - типа глушителя, трубки с тросом ручника, термозащиты и т.д. - все мертво. Это просто пипец. Я уехал ни с чем. Скоро 4е ТО - наверное посажу в машину - покатаю их. Но опять-таки, к чему это приведет? Если и так провели тщательную диагностику. Теперь , сам, собственно вопрос - кто-то сталкивался???? Какие-нибудь идеи?? Спасибо заранее за все ответы и всякую посильную помощь в обнаружении причины этой проблемы.
karpoff76 M
Автор темы
Аватара
Лояльность: 10
С нами: 5 лет
Цвет: rich oak

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Вернуться в Ходовая

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей