Клубная карта автоклуба Peugeot 301

Список форумов Peugeot 301 Клуб Клубные вопросы

Описание: Клубные встречи, обсуждение деятельности клуба
Модератор: Administrator

Сообщение #1 Administrator » 15 мая 2013, 23:27

Спешу поделиться новостью со всеми владельцами Peugeot 301, с теми, кто заказал и ожидает, а также с теми, кто ещё только присматривается и всё ещё сомневается в правильности своего выбора, кто возможно решает быть ли Пежо 301 его первой машиной или кто в раздумьях менять ли нынешнюю машину на новенького Пыжика :hi:

Клуб Пежо 301 Украина ещё довольно молод как собственно и сама модель французской марки с более чем столетней историей, а значит, что самое интересное ждёт нас впереди!

Но как гласит народная мудрость: Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (или прочитать)

6.jpg
Лицевая сторона карты автоклуба Пежо 301

7.jpg
Обратная сторона карты автоклуба Пежо 301
7.jpg (97.31 КБ) Просмотров: 20552

Каждая карта имеет свой уникальный номер, который эмбоссирован серебристым цветом.

Клубная карта даёт члену клуба право участвовать в клубных встречах, совместных мероприятиях и конечно же на скидки у партнёров клуба, число которых будет постоянно расти. Привилегии членов клуба также будут постоянно расширяться по мере развития клуба и роста его численности.
Не хотелось бы открывать всех секретов заранее, но скидки будут в том числе и на качественное топливо для ваших Пыжиков.

Также каждый член клуба получает клубный email вида ник-на-форуме@301.in.ua.

На данный момент доступна первая партия клубных карт (номера от 00011 до 00200) и пока что есть возможность выбора того или иного номера.

Для заказа клубной карты нужно написать личное сообщение следующей формы:
1. ФИО
2. Номер телефона (мобильный)
3. Адрес проживания либо номер отделения Новой Почты для корреспонденции (на этот адрес будет выслана карта и прочая атрибутика клуба)
4. Модель автомобиля (двигатель, комплектация, цвет)

Остальное по желанию:
5. Дата рождения
6. Номер авто
7. Пару фотографий на фоне своего Пежо 301
8. Удобный вариант оплаты

Как альтернативный вариант можно заполнить эту форму (попробуем в качестве эксперимента и удобства пользования).
После заполнения формы напишите короткое сообщение мне в ЛС.

Единоразовый членский взнос составляет 200 гривен (никаких ежемесячных или ежегодных платежей). В ответ на сообщение Вы получите координаты для оплаты, а после оплаты - клубную карту, специальное звание на форуме и клубный email (по нему будет отдельная тема).

Это пожалуй коротко и о главном по вопросу.
Здесь же будут ответы на все интересующие вопросы, а также дополнения по ходу их появления.

Желаю всем удачи на дорогах, безопасной езды, ни гвоздя ни жезла! Владельцам новеньких Пежо 301 - только удовольствия от вождения и долгих лет службы всех агрегатов, а тем, кто ожидает - дождаться и поскорее ощутить все те положительные эмоции, которые подарили нам французы воплотив их в Peugeot 301 :clap:
Пользуйтесь поиском и будет вам счастье ;)
Administrator M
Автор темы, Администратор
Аватара
Лояльность: 188
С нами: 4 года 8 месяцев

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #2 Bootlegger » 15 мая 2013, 23:38

Я правильно понял, п.5,6,7,8 "по желанию"? Или это две скобки относятся к п.4? Потому что номер авто и фото с ним тут пока не у всех возможны. Половина ждунов)))
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.
Bootlegger M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 260
С нами: 4 года 7 месяцев
Цвет: dark brown
телефон: 0672951707

Сообщение #3 Administrator » 15 мая 2013, 23:47

Bootlegger, всё верно, пункты 5-8 по желанию, конечно же учитывая число ожидающих :wink:
Administrator M
Аватара

Сообщение #4 Eugene » 16 мая 2013, 14:22

Для клуба и его дальнейшего развития по поводу внесения "единоразового членского взноса" - не вопрос, лишь бы на пользу дела, как говорится :wink: Вопрос следующий: мне, как жителю провинции, имеет смысл по вступлению? Клубные встречи, совместные мероприятия (никогда на подобных не присутствовал, поэтому отзывы по поводу них дать пока не могу)) будут проходить по всей видимости в столице?)) в таком случае я там реально ооочень редкий гость))) По поводу "скидок у партнёров клуба, число которых будет постоянно расти" - это интернет-магазины или реальные какие-то? Думаю, что с учетом разнообразия служб-поставщиков по регионам страны доставка того или иного товара проблемой быть не должна. Кстати, скидки будут распространяться на запчасти/детали только "нашей" модели, всех Пежо или на другие марки авто тоже? Если что еще надумаю - спрошу, но интерес по поводу вступления в члены клуба несомненно присутствует)))
Eugene M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 43
Страна: Украина

• 1

Сообщение #5 Administrator » 16 мая 2013, 14:51

Eugene, Евгений, Феодосия - это не такая уж и провинция :wink:
Мероприятия думаю будем проводить там, где будет интересно, куда захочется поехать. Возможно будет какая-то турбаза по хорошей цене, в т.ч. и в Феодосии (почему бы и нет?!), либо же вообще дикарями/палатками и т.п. эти вопросы думаю будут решаться общим голосованием, просто всем ехать в столицу и каждый раз в одном и том же месте встречаться - это (по-моему) скучно и однообразно. Тем более что нет никакого центрального офиса, куда все обязаны (если кто-то вдруг это так понимает) съезжаться :smile:
Встречи также будут проходить думаю каждый раз в разных городах, наверняка областных центрах.
Партнёры пока что интернет-магазины, но это лишь обусловлено удобством как для покупателя так и для клуба (ездить по Украине и договариваться с каждым магазином лично - очень накладно). Далее я думаю будет некий "костяк" клуба, активных людей (хотя бы по одному в каждом областном центре) в своём городе, которые на месте смогут от лица клуба договариваться о скидках уже в реальных магазинах/мойках/СТО и т.д.
Что касается запчастей. На данный момент договорённость будет с крупнейшим поставщиком Exist.ua, у них есть кабинет и им совершенно без разницы на какой автомобиль Вы будете приобретать запчасти :wink: думаю даже лучше, т.к. объёмы и суммы закупок от этого будут только больше.
Спрашивайте - отвечу.
Как я уже писал выше - всё самое интересное ещё впереди.
Administrator M
Аватара

Сообщение #6 Bootlegger » 16 мая 2013, 15:12

Радует, что у администрации клуба есть разумное видение структуры и построения клуба. Ни фига себе загнул фразочку... :think: По моему личному автоклубному опыту ежегодные мегавстречи (а их было 10) проводились в разных городах (был бы орг комитет, ибо гемор это ещё тот). И уже стало традицией после мегавстречи (а она проходит на майские выходные) проводить встречу №* с половиной))). Народ хо приехать на море. :smile: Так что "провинциальность" тут не при чём. Для бешеной собаки семь вёрст не круг. Было бы желание. Тем более на HDi. Цена вопроса по топливу из Феодосии в Одессу или в Киев - один бак покушать)))
Вопрос в другом, для проведения различных мероприятий у других клубов присутствует так называемая "клубная касса". Которой занимается "держатель общака" из состава Администрации. Т.е присутствуют членские взносы. Но это наверно, не сейчас...
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.
Bootlegger M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 260
телефон: 0672951707

Сообщение #7 Administrator » 16 мая 2013, 15:16

Bootlegger, Мерси за комплиман :oops:
Administrator M
Аватара

Сообщение #8 Eugene » 16 мая 2013, 18:08

нормальная и понятная форма, очень удобно. Один вопрос по ней правда имеется, на счет цвета авто - темно-коричневый на инфокаре называется Oak Brown, в "Заявке..." такой цвет не обнаружен :insane:
да, не только этот цвет не совпадает с инфокаром)) гляну на оф.сайте еще))
на оф.сайте 301 названий цветов не обнаружил, странно...
Eugene M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 43
Страна: Украина

Сообщение #9 Vorobiy » 16 мая 2013, 19:02

Дождался!!! Ура!!! 8-ки!!! Письмо сбросил!!! ЖДУ!!! :clap: :clap: :clap: :beer: :dance: :dance:
Я не тра..ю мозги, я пытаюсь зачать разум!!!
Vorobiy M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 25
Цвет: Alpine White
телефон: 0678389977

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

• 1

Сообщение #10 Administrator » 16 мая 2013, 21:00

Eugene, спасибо :hi: добавил русские варианты цвета :wink:
Vorobiy, только из-за давней договорённости :hi:

"Красивые номера" до 00011 включительно, а также 00077, 00100, 00111, 00200 будут выставлены на благотворительный аукцион.

Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:
Если есть возможность оставить комментарий к платежу - укажите в нём свой логин на форуме! А после оплаты напишите с какого счёта был платёж, чтобы не было путаниц.
Administrator M
Аватара

След.

Вернуться в Клубные вопросы

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя