Какая у вас комплектация. Статистика.

Список форумов Peugeot 301 Клуб Клубные вопросы

Описание: Клубные встречи, обсуждение деятельности клуба
Модератор: Administrator

Какая у вас комплектация?

1.2 MT Access
5
armenak, Pariknaher, shipa, kulAK74, NiK
3%
1.2 MT Active
38
Ustas, Vorobiy, Urri, shapenchik, kvd3, leonid, Misha, Mishka, dark, Stas, Maxos, duda, Grin, lucky, ATsymb, LLepSS, mixapayne, yar5981, lafanya, Morozov, dima, Artem22, AlexL, AmigoAlexandro, lega161rus, IgP, Phoenyx, surgeon81, sklif40, Rezhiks, Yurik, Segador, AleksandrNatali, Softwarrior, Nikolay6006, Maxim356783, homiesd, mihail
25%
1.6 MT Active
5
P301, DVA76, gungunka, Andreoss, LNs
3%
1.6 AT Active
3
aftersun, andreym, zilezgi
2%
1.6 HDi MT Active
57
Bootlegger, Vlad, Smk2411, Supermegapuper, Agrail, Dima_s, zont, Pavel, BURER, DimaDru, koresh68, StarGlimmer, tmm, AlexS, Korney, forest, leopold, dk301, Rustam, Andrey7053, ekibastys, Voloshok, sanek, marwelleo, wizle, mdcorp, iv74, sss, Vavan4ik1, mobidik, Alex301White, Evgenev, Kandidat, kirov, Patrik, smyks, Igor, FAB600CL, LeXsA, Motorsport, Aleks135, Artem, vovkaogo, rsv2502, Vovanchik, OLEXANDR, Chugaister, accord1818, woland, 330011, AnDrew, VadymZ, biltar, sulyma, kvazp, Santana, pearljam
38%
1.6 MT Allure
2
Warhangel_13, Ramzesinas
1%
1.6 AT Allure
9
revolt, link, Foxkids, SaucyCat, Evgen, Nordic, Mukhtar, winner, mari
6%
1.6 HDi MT Allure
32
hj_190, Eugene, andrew1109, Mr.Stig, Aleks, yuriy, GreenKR, Claus, shokk30, DarkRoMIX, fagor, garnet, ferrari, karpoff76, slava, vip, olimpus, Wellon, MASK, DbIM, Nikolay, Kozadey, Yuri, vvv1311, Dotsent99, Asv, Dima8851, Himik, MiksOn, ASpeed, Nikberkuta, Dosmasters
21%
1.2 MT Allure
1
Roma
1%
1.2 RT Access
0
Голосов нет
1.2 RT Active
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 152

Сообщение #11 Eugene » 29 мая 2013, 21:22

тоже в начале рассматривал Актив, но посидев и проехав в максимальной версии, не захотел от неё отказываться, уж очень в ней все гармонично, именно так этот автомобиль меня больше всего устраивает)))
Eugene M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 43
С нами: 5 лет 4 месяца
Цвет: dark brown
Страна: Украина

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #12 Aleks » 3 июня 2013, 12:17

Я пока ожидаю свой пыжик 1.6 HDi MT Allure, будет в июле. Так как мне приходится много ездить, то я искал дизелек, очень важен расход машины. Ездил по автосалонам рассматривал разные варианты, на пыж вообще не смотрел )), пока менеджер не предложил на нем проехать. На тесте была максимальная комплектация, на ней и остановился :smile: ..
Aleks M
Член клуба
Член клуба
Лояльность: -1
С нами: 5 лет 3 месяца
Цвет: Белый

Сообщение #13 Warhangel_13 » 3 июня 2013, 14:11

Заказа Алюр 1.6 бензин. Нравятся в салоне ручки черные, различные оконтовочки глянцево черные, хром пакет, магнитола влитая (знаю, что не особо классная).Ну в общем повелся на дизайн. Дизель не хочу, мороки с ним больше в будущем, дорогое обслуживание и т.д., вечно париться зимой, шум, кароче много для меня минусов.
Теперь ожидаю своего белого льва, тем более для меня это будет первая машина, конкретно не терпится :) Это первое лето, которое я хочу что бы быстрей закончилось :)
Warhangel_13 M
Аватара
Лояльность: 2
Цвет: White
Страна: Россия

Сообщение #14 hj_190 » 3 июня 2013, 14:30

Warhangel_13, а ты дизель тестил? хорошо изучал его?))) суть в том что проблем с этим дизелем нет, если брать стоимость обслуживания полностью одинаковая, только расход на дизеле на 3л меньше на сотню, ну и приемистость жуткая по сравнению с бензом...
Так много людей и так мало патронов :-(
hj_190 M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 168
С нами: 5 лет 5 месяцев
Цвет: Alfa156 1,9jtd150hp

• 1

Сообщение #15 Bootlegger » 4 июня 2013, 17:13

Warhangel_13, мне так помнится, что это у тебя будет первая машина? Так откуда такие глубокие познания о дизелях? :biggrin: Или ты думаешь, что я, имея дизельный авто "парился всю зиму и переплачивал за обслуживание" и тут взял и купил ещё один дизельный авто. Или 63% из проголосовавших тут этого хотят, или просто не подозревают об ожидающих их трудностях? :biggrin:
Я, например, даже сделал просчёт периода окупаемости вложенных средств при переходе с бенза на д/т.
П.С.Без обид, но не надо так "уверенно и безапеляционно" (с) М.А Булгаков.
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.
Bootlegger M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 264
телефон: 0672951707

Двигатель 1.2л - помогите развеять сомнения

Сообщение #16 Gagarinn » 6 июня 2013, 12:46

Приветствую всех владельцев (реальных и потенциальных) Пежо 301. Собрался менять машину, тоже, как и вы остановился на этой модели. Был на тест-драйве и Нового логона и Ситроена.... Больше всего понравился Пежо. Все-таки что-то в нем есть :)) По расходу и цене склоняюсь к версии 1.2 Active. Но вот сомнения имеются по поводу его ездовых способностей. Тем более что сейчас у меня 2-х литровая машина и очень я привык к активной езде.

На тесте я ездил на Пыжике с 1.2- литровым мотором он мне показался довольно проворным, но тест это всего пару км по ровной дороге без светофоров. Поэтому хочу услышать мнение реальных владельцев данной машинки. Как вам приемистость, как на обгонах по трассе, как в городе на светофорах (не обижают ли хулюганы). Ну и для объективности - кто с какой машины на эту пересел.
Gagarinn M
Аватара
Лояльность: 1

• 1

Сообщение #17 Vlad » 6 июня 2013, 12:57

Gagarinn, если привык к активным 2л - смотри в сторону дизеля.
1.2 довольно интересная машинка! Действительно (почитай форум) люди ездят при полной загрузке + кондёр и ощущают себя на машине 1.5 не меньше. Но всё познаётся в сравнении и если катался на 2 литрах - думаю может показаться маловато :think: а вот дизель 1.6 как раз не хуже 2 л бензина это точно.

:eek: какой отрыв в статистике 1.6 HDi MT Activе - 41%!!!
Сын (4 года) интересуется: "Почему заключённых кормят бесплатно, а детей в детском садике за деньги?!"
Vlad M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 101
Цвет: белый

Сообщение #18 Eugene » 6 июня 2013, 13:50

да, отрыв серьёзный)) я на Активе сначала остановился, но потом решил брать всё оптом, и комплектацию и цвет, мне так больше нравится и отказываться от этого не захотелось :biggrin: Вот действительно не ожидал того, что 1.2 MT будет такой востребованный

P.S. Кстати, видели сколько пользователей на форуме Ситроен С-Элизи? 263 !!! Неужто Ситро настолько популярней или он намного раньше начал рекламироваться и продаваться?
Eugene M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 43

Сообщение #19 Vlad » 6 июня 2013, 13:59

Я тоже заметил этот завуалированый пиар ситроклуба :biggrin:
Думаю дело только в том, что раньше начал продаваться. У нас кстати уже под 200 посещалка :clap:
Обгоним и перегоним старшего брата Елисея :toothless:
Сын (4 года) интересуется: "Почему заключённых кормят бесплатно, а детей в детском садике за деньги?!"
Vlad M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 101
Цвет: белый

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #20 Bootlegger » 6 июня 2013, 14:51

А чего это он "старший брат"? Пыж солиднее, и всё таки он не "Лизка", он Лев. Или львёнок, подрастающий царь зверей. :wink:
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.
Bootlegger M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 264
телефон: 0672951707

Пред.След.

Вернуться в Клубные вопросы

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 7 гостей