Давайте знакомиться!

Список форумов Peugeot 301 Клуб Клубные вопросы

Описание: Клубные встречи, обсуждение деятельности клуба
Модератор: Administrator

• 1

Сообщение #1 Administrator » 28 марта 2013, 0:11

Предлагаю в этой теме отметиться каждому, кто посетил наш клуб.
Можно коротко, а можно и в подробностях, рассказать о себе, о своих машинах (если они были), чем заинтересовал Peugeot 301 и, если вы его счастливый обладатель, то можете смело создавать свой бортовой журнал в соответствующем разделе.
Для удобства в профиле можно указать имя и город, а также двигатель, топливо и цвет своего Пежо 301 (контактные данные по желанию).
Также не забудьте отметиться в темах Какая у вас комплектация и География клуба Пежо 301. Спасибо :hi:
Пользуйтесь поиском и будет вам счастье ;)
Administrator M
Автор темы, Администратор
Аватара
Лояльность: 191
С нами: 5 лет 7 месяцев

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #531 sklif40 » 19 октября 2018, 7:44

hj_190 писал(а):всё возможно!!! только не приедет же никто))
Залежить від того де буде зустріч. Я давно зву до нас на Західну Україну- а Ви не їдете і не їдете. :ham: :ham: :secret: :secret:
Алкоголь-це ворог. А ворогів ми ліквідуємо до останнього....
sklif40 M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 59
С нами: 4 года 10 месяцев
Цвет: срібний металік
телефон: 0509422091
Госномер: 9478

Сообщение #532 hj_190 » 22 октября 2018, 9:02

Bootlegger, я в Киеве.
Так много людей и так мало патронов :-(
hj_190 M
Член клуба
Член клуба
Лояльность: 171
С нами: 5 лет 7 месяцев
Страна: Украина

• 5

+1

Сообщение #533 Omega » 29 октября 2018, 12:00

Добрый день! +1 к вашей компании со своим Пежо 301. Цвет синий металлик, комплектация Active, двигатель 1.6 HDI.
Произведена в ноябре 2013, пересекла границу Украины в декабре 2013, первый учёт в Украине на ИЛТА в январе 2014. Пробег 110 т.км на момент приобретения. Катаю Пыжулю уже второй месяц. Двигатель отменный. Места много. Качество сборки очень бюджетное, экономили просто на всём! Я поражён. С закрытыми дверями, сидя в машине слышал улицу почти как при открытых дверях. Уже сделал виброшумоизоляцию крыша, двери, капот, дно багажника и крышка багажника. Задние боковины оставил на весну. Результат работы велколепен - теперь внутри тихо, очень тихо.
Из огромных минусов - тотальная ржавчина на всех дверях внизу, ниже уплотнителя под краской, даже под герметиком. Рекомендую всем проверить и предпринять меры по локализации.
Обратился к официалам по этому поводу с таким письмом:
"Добрый день. На моём автомобиле Пежо 301 обнаружились очаги ржавчины и вздутие лако-красочного покрытия на всех четырёх дверях внизу, ниже дверного уплотнителя, но выше сварного шва.
Как я понимаю, это заводской брак из-за некачественного металла или его некачественная обработка перед покраской. И, судя по всему, это факт коррозии есть гарантийным случаем. Каким образом можно устранить данную проблему, возникшую по вине завода-изготовителя автомобиля?
VIN моего автомобиля: VF3_________1144".
Получил ответ от них:
"Шановний Олександр,
Компанія Peugeot, дякує Вам за те, що Ви обрали автомобіль марки Peugeot, яка має високу популярність в світі та в Україні, завдяки високій якості, надійності, безпеці і розумному співвідношенні «ціна-якість». Автомобілі Peugeot є сертифікованим продуктом та отримали сертифікати відповідності в Україні, що підтверджує їх відповідність вимогам ДСТУ.
Згідно інформаційної бази компанія Peugeot дата початку гарантії на автомобіль з VIN-номером VF3_________1144 – 14/01/2014.
Термін гарантійних зобов’язань на автомобілі Peugeot та запасні частини до них – 2 роки без обмеження пробігу.
Термін гарантійних зобов’язань від наскрізної корозії кузова автомобілів Peugeot - 12 років (144 місяці) - для всього модельного ряду легкових автомобілів Peugeot.
Термін гарантійних зобов’язань на лакофарбове покриття кузова автомобілів Peugeot - 3 роки (36 місяців) - для всього модельного ряду легкових автомобілів Peugeot.
Стосовно виконання кузовного ремонту радимо записатися на СТОА Peugeot за номером телефону 044 3900333.
Дякуємо за звернення".

Вобщем меня красиво послали, предложив готовить деньги на кузовной ремонт.
Уже сам сменил масло и маслофильтр. Процесс замены фильтра по-французски пикантен. Кто менял сам, знает. :)

Начиналась моя автоистория давно, с Тавроклуба... с моей первой белой 5-летней Таврии купленной в далёком 2000-м, потому и там веду бортжурнал по 301-му. Машины были разные во владении, но теперь 301. А у жены 207-й Пыжулёт, кстати :)
Кому интересно по 301: http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=97018
Вложения
301.jpg
Omega
Лояльность: 0
С нами: 23 дня 23 часа

Сообщение #534 sklif40 » 2 ноября 2018, 9:20

Вітаємо в клубі!!!!! :ham: :ham: :ham:
Алкоголь-це ворог. А ворогів ми ліквідуємо до останнього....
sklif40 M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 59
С нами: 4 года 10 месяцев
Цвет: срібний металік
телефон: 0509422091
Госномер: 9478

Сообщение #535 FAB600CL » 2 ноября 2018, 9:38

Omega, Добро пожаловать ;)
Щуку ловят на блесну-а Лохов на жужжалку
FAB600CL M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 381
С нами: 5 лет 1 месяц
Цвет: серебристый

Сообщение #536 Evgenev » 2 ноября 2018, 19:30

Omega, Добро пожаловать. :drink: :by:
Evgenev M
Аватара
Лояльность: 72
С нами: 5 лет
Цвет: Белый
телефон: 0674579930
Госномер: 4684

Сообщение #537 Omega » 4 ноября 2018, 17:00

Спасибо. Заморгали СТОПы. Вчитываюсь в проблему. Затонировал машину. :thumb:
Omega
Лояльность: 0
С нами: 23 дня 23 часа

Пред.

Вернуться в Клубные вопросы

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя