Планы развития и деятельности клуба Peugeot 301

Список форумов Peugeot 301 Клуб Клубные вопросы

Описание: Клубные встречи, обсуждение деятельности клуба
Модератор: Administrator

Нужно ли вообще всё это?

Опрос закончился 17 сентября 2013, 21:48

Мне - нет, форум есть и этого вполне достаточно
2
Evgen, Ustas
13%
Нужно - клуб должен развиваться и быть лучшим
9
revolt, DimaDru, yuriy, andrew1109, duda, Fest, Grin, Horu, ekibastys
60%
Не нужно - для этого требуется много времени и денег
0
Голосов нет
50/50 - что-то нужно, а что-то нет (я распишу что именно)
0
Голосов нет
Нужно - буду принимать активное участие в развитии клуба
4
Bootlegger, Eugene, ur6lad, DarkRoMIX
27%

Всего проголосовавших: 15

Сообщение #41 FAB600CL » 13 октября 2014, 15:38

Я двумя руками,как сказал Himik за кофе-встречи,раз в неделю,или хотя-бы раз в две недели.Выбрать постоянное место и там встречатся,поговорить о машинах и познакомится в живую.Может кто из новичков или из незарегистрированных ребят будут узнавать о таких маленьких встречах и приезжать познакомится.
Щуку ловят на блесну-а Лохов на жужжалку
FAB600CL M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 366
С нами: 5 лет
Цвет: серебристый

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

• 1

Сообщение #42 DVA76 » 13 октября 2014, 15:40

Кстати, тот же Himik уже довольно давно поднимал вопрос о номерных рамках:
/viewtopic.php?f=3&t=283&p=15335#p15335
По поводу формата встреч - что-то я уже написал выше. Добавить хочется вот что. Однозначно такие встречи как состоялись в последнее время должны быть, даже не смотря на немногочисленность участников (хотя, как я уже говорил - вряд ли я на такую встречу поеду, во всяком случае пока). Лично мне, какие-то совместные "покатушки" или какой-либо массовый автопробег с символикой, знамёнами и т.д. был бы более интересен, чем шашлык-башлык. Правда, организовывать такое конечно стоит после устаканивания ситуации в стране.
PS: Уважаемый Администратор, тоже прошу у Вас прощения, если ненароком обидел. В любом случае, если бы не Ваш труд и усилия, то и клуба не было бы, и форума. :clap: А предела совершенству, как известно, нет. Ну а критика, она же не со зла!
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт, Не усложняйте!.
DVA76 M
Аватара
Лояльность: 206
С нами: 5 лет 1 месяц
Цвет: белый

Сообщение #43 Administrator » 13 октября 2014, 15:54

DVA76, нет-нет, критика (если она обоснована) просто необходима, а то я и дальше буду думать, что всё делаю правильно :biggrin:
Думаю любая встреча (большая! я не беру кофе-встречи) должна быть по-настоящему большой (в несколько этапов): с пробегом, покатушками, каким-то мероприятием (мини-забег, эко-забег или тот же дрифт), презентацией чего-то нового, выяснением у кого что шумит/стучит/звучит/блестит и т.д., а заканчиваться уже может и неофициальной частью (кафе, шашлык и т.д.). Это опять же моё представление. Но когда всего 5 машин - начинается и заканчивается это максимум последним пунктом ну или максимум ещё и предпоследним. Никто ничего не захочет презентовать если на презентации будут присутствовать 4-5 человек, верно?
На счёт рамок: это был первый пункт на самой первой странице этой темы и первым сразу же высказался Bootlegger, поэтому до сих пор тема с рамками так и не поднималась. В любом случае не думаю, что найдётся нечто такое, что понравится всем и сразу. Всегда и во всём кто-то будет за, а кто-то против.
Пользуйтесь поиском и будет вам счастье ;)
Administrator M
Автор темы, Администратор
Аватара
Лояльность: 191
С нами: 5 лет 5 месяцев

Сообщение #44 DVA76 » 13 октября 2014, 16:03

Administrator писал(а):поэтому до сих пор тема с рамками так и не поднималась
Так может попробуем "повторное голосование"?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт, Не усложняйте!.
DVA76 M
Аватара
Лояльность: 206
Цвет: белый

Сообщение #45 DarkRoMIX » 13 октября 2014, 16:12

Когда то давно, у нас была похожая проблема, людей мало на встречи приходило. Выяснилось что не все любят сидеть в кафе и кушать водку. Проблему решили просто:) мы просто разнообразили досуг;) каток, пейнтбол, футбол, страйкбол, роупджампинг, походы, велопрогулки, походы в кино, театр и оперу. Это позволило охватить большее количество людей, которые не только в кафе сидят но и любят отдыхать активно. Впоследствии, на встречах, 40 человек было не редкостью:) я бы еще предложил совместное тестирование рейсчипа. Это мероприятие, тоже некоторых заинтересует придти;) ну и конечно же, после того как люди познакомьтся в реале и пару раз пристрелят друг друга, им будет интереснее приходить и на классические встречи тоже;)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Если бы в Донецке было все нормально, я бы предложил свою помощь в организации фото встречи. Всем желающим, можно было бы сделать приличные фото с ихними львятами:)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Как вариант еще, мужской, суровый, совместный шопинг на авторынке;)
DarkRoMIX M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 20
Цвет: White
телефон: 0681677813
Госномер: AH5329II

Сообщение #46 VadymZ » 13 октября 2014, 18:07

Administrator, На мою думку потрібно залучати дилерів в кожному регіоні(це ж і в їхніх інтересах, реклама, тест драйви нових авто і в тому роді) при тому в них база більша так як не всі власники знають про форум, а там диви і по 50 чол. збиратиметься в кожному регіоні :biggrin: :toothless:
VadymZ M
Лояльность: 66
С нами: 4 года 5 месяцев
Цвет: чорний
телефон: 0976846119

• 2

Сообщение #47 Bootlegger » 13 октября 2014, 19:15

Парни, да нормально всё с форумом (ну, почти нормально)
Приведу пример Ланос клуба, где половина людей уже поменяла авто, но продолжают общаться. Ну, количество этих авто не сопоставимо со всеми Пыжами вместе взятыми. Одесские встречи (каждую пятницу) собирали в позапрошлом году человек по двадцать. Мега встречи раз в году по несколько сотен авто. Сейчас в Одессе на встречи приезжает из постоянных - четыре человека, ну и пару чел периодически. О мега встрече даже вопрос не поднимается. Администрация клуба говорит, что никто не интересуется этим вопросом. Людям таки да не до этого. Короче, вывод - сейчас такое наблюдается везде.

Теперь по поводу что делать.
Я согласен с чьим то высказыванием, что ограничить форум только общением об авто - заведомо обречь его на то, что постепенно заглохнет. Почему? Нас мало , машин не особо распространённый. Не знаю кто как, я на своём авто езжу, проблем не возникает, во всём разобрался, с тюнингом определился. Т.е у меня нет поводов заходить на форум. Для того, чтобы форум жил, общение должно быть обо всём: политика, хобби, домашние животные и прочая любая фигня, которая интересна людям. Некоторые моменты тут были, хобби, например. Мне было очень интересна тема о пиве, фотографии. Но эти люди перестали заходить на форум.
Мне сейчас интересна политика. И не надо отсылать на "другие" форумы. Повторюсь, я более верю людям с автомобильных форумов, с которыми я шашлык жарил и водку выпивал, чем всем проплаченным троллям с полит форумов. Вот мне было бы очень интересно, чтобы Артур написал, как там в Краматорске. Экономика, ком службы, настроения местных и пр. А "страусинная политика", типо, ой, только не при мне, видеть не хочу. Мы тут про машинки разговариваем. :facepalm: Так не о чём по машинкам уже разговаривать, во всяком случае мне. Эмоциональный подъём от покупки нового авто прошёл. Надо искать новые интересные темы, а не сужать рамки общения только про гаечки и антеннки))) Но, как бы, что сделано, то сделано...
Давайте конкурс какой ни будь замутим, что ли...

А встречи должны быть. Мало помалу разовьётся)))
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.
Bootlegger M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 264
С нами: 5 лет 4 месяца
Цвет: dark brown
телефон: 0672951707

Сообщение #48 Administrator » 13 октября 2014, 19:18

DarkRoMIX писал(а):совместное тестирование рейсчипа
VadymZ писал(а):потрібно залучати дилерів
Всё это планировалось и даже были попытки, но как я уже писал выше интереса ни у тех ни у других нет, когда на встречу планируют приехать 5 (или даже меньше) машин. Также были предложения пейнтбола, но какой пейнтбол 2х2 или 2х3?
Шашлыки и кафешки были предложены (не буду указывать кем :smile: ) как раз после того, как на встрече (первые встречи, все чужие, напряжение...) было слишком официально и показалось, что для разрядки не хватает именно неофициального общения (шашлыки, кафе...). Уверен всё это можно совместить: и пейнтбол, и презентацию RaceChip, и шашлыки с дилером.
Пользуйтесь поиском и будет вам счастье ;)
Administrator M
Автор темы, Администратор
Аватара
Лояльность: 191
С нами: 5 лет 5 месяцев

Сообщение #49 DarkRoMIX » 13 октября 2014, 19:33

Ну так, между прочим:) 2 на 2 или 3 на 3, это самое интересное на мой взгляд. Когда толпа больше, уже не так интересно становится. Но в целом, господа, игра в пейнтбол а потом совместное распитие в компании отличных людей, это одно из самых приятных и запоминающихся событий в жизни. Это действительно стоит попробовать:)
DarkRoMIX M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 20
Цвет: White
телефон: 0681677813
Госномер: AH5329II

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #50 Pariknaher » 14 октября 2014, 7:49

Я против обсуждения ситуации в стране на этом форуме. Если родные люди ссорятся на эти темы, то что уж говорить о нас. Это конечно интересно услышать рассуждения участников форума со всех уголков Украины, но одно знаю точно - правду вряд ли кто знает, в том числе и я, поэтому не вижу смысла в обсуждении.
По поводу дальнейших встреч клуба, я уж точно опять приеду, мне пообещали помочь установить ксенон, деваться некуда. :smoke:
Надеюсь всё это когда нибудь закончится и мы наконец проведем встречу в Донецке или области)
Или вот хотелось бы побывать наконец в Одессе или Львове, говорят красивые города. Мы с женой рассматриваем такие встречи клуба не только как "встречи владельцев 301", но и как возможность выбраться с серых будней своего мухосранска и посмотреть другие города, пообщаться с хорошими людьми.
Pariknaher M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 233
Цвет: Белый
Госномер: AH3980II

Пред.След.

Вернуться в Клубные вопросы

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 8 гостей