Флаер клуба Пежо 301

Список форумов Peugeot 301 Клуб Клубные вопросы

Описание: Клубные встречи, обсуждение деятельности клуба
Модератор: Administrator

Сообщение #1 Administrator » 22 мая 2013, 15:13

Для поднятия популярности и численности клуба Peugeot 301 было принято решение о создании информационного флаера клуба.
Вчера забрал из типографии первую партию (2500шт.) формата А6.
Вот как они выглядят:

flyer-avers.gif
Лицевая сторона флаера
flyer-avers.gif (298.49 КБ) Просмотров: 1438

flyer-revers.gif
Обратная сторона флаера
flyer-revers.gif (208 КБ) Просмотров: 1438

Обращаюсь ко всем, кто хочет и может поддержать клуб. Свой клуб. Независимо от того владеете ли вы уже Пежо 301 или ожидаете - если хотите принять активное участие в его развитии - заявите о себе.

Цель данного флаера довольно проста, но в то же время может быть незаменимой как для существующих, так и для будущих членов клуба, посетителей форума или даже сомневающихся в своём выборе.
Вспомните себя: вы пришли в салон Peugeot, посмотрели 301ю модель (не факт, что вам дали покататься, ведь особенно сейчас в дефиците даже тест-драйвовые автомобили), но остались вопросы, а у кого-то даже наоборот появилось тысяча новых. Но кому их задать? - Конечно же реальному владельцу! А у нас их уже немало. Уверен будет ещё больше уже после того как закончится первая партия флаеров.

В чём суть? Всё просто: вы, как активист клуба Пежо 301 приходите в салон каждый в своём городе и довольно логично предлагаете "доделать" клубу всю оставшуюся работу по сомнениям потенциального клиента. Я думаю довольна каждая сторона: клуб - разрастается, человек принимает окончательное решение, а салон получает довольного клиента. А далее как снежный ком.

Благодарю за понимание и активные действия каждого, кто не останется в стороне.

P.S.: особо актуален этот вопрос к тем, кто уже ожидает клубную карту. В ближайшее время буду отправлять клубные карты и их же можно "спрятать" в паре сотен флаеров.

P.P.S.: прошу отнестись серьёзно, т.к. всё это стоило определённых финансовых затрат, поэтому если по каким-либо причинам вы не сможете отнести пачку флаеров в свой салон - лучше откажитесь от затеи.
Пользуйтесь поиском и будет вам счастье ;)
Administrator M
Автор темы, Администратор
Аватара
Лояльность: 191
С нами: 5 лет 3 месяца

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #2 Eugene » 22 мая 2013, 16:12

Идея понятна, все логично. В моем случае обстоит так: могу посетить имеющиеся салоны в своем городе (их совсем немного, особого труда не составит), выискивать "потенциальных клиентов" придется среди конкурентов 301-го, потому как салона Пежо у нас нет (сам ездил в Симферополь для выбора авто), а таковых тоже не густо: продают киа, шеврики, рено, вазы-зазы, кЕтай). Менеджеры имеющихся салонов явно будут "не рады" такому активисту как я)) Поэтому имеется смысл сделать рекламу клуба и наших авто даже не сколько в самих салонах, сколько среди людей, которые готовятся к приобретению машины в ценовой категории Пежо301, определяются и сомневаются.
Eugene M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 43
С нами: 5 лет 2 месяца
Цвет: dark brown
Страна: Украина

Сообщение #3 Administrator » 22 мая 2013, 16:43

Eugene, Евгений, нет-нет, ни о каком переманивании не может быть и речи! За это и "получить" можно или атаковать сайт начнут ещё. А зачем нам это?
Всё намного мягче и комфортнее. Только в салонах Peugeot. Ведь это их интерес. А в Kia или Chevrolet такое не то что не рады будут, а ещё и погонят! И никаких раздач у метро или что-то подобное. Можно конечно (по желанию) оставить себе десяток, чтобы зевакам дать на память, которые остановят и спросят "Чё за тачка?" или "О, и я такую думаю взять, а какой расход?".
По сути занести в салон, отдать пачку адекватному менеджеру (желательно тому, кто занимается Пежо 301) и чтобы тот уже давал вместе с буклетом, прайсом и своей визиткой тому, кто интересовался Пежо 301 или может быть даже прокатился. Даже нет смысла давать тем, кто смотрит на 208ю или 508ю версию. Засыпать всех макулатурой тоже нет задачи.
Administrator M
Аватара

Сообщение #4 Eugene » 22 мая 2013, 16:59

Поэтому я так "аккуратно" и объяснил по поводу "не рады будут")) в моем городе. Менеджер у меня адекватный, нормально с ним общаемся (ну, по сути, они со всеми должны нормально общаться), если что - могу ему вручить несколько, пару-тройку оставить у себя, зевакам/сомневающимся раздать.
Так что, как определюсь с клубной картой, сразу сообщу, чтоб не одни флаеры отсылать)
Eugene M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 43
Страна: Украина

Сообщение #5 Administrator » 22 мая 2013, 17:02

Eugene, определяйтесь :hi: а то ведь люди ходят в поиске поддержки своего выбора и мучаются в сомнениях :eh:
Administrator M
Аватара

• 1

Сообщение #6 Urri » 22 мая 2013, 17:58

Присылайте мне , я занесу флаера в Автодель в Симферополе.
Urri M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 0
Цвет: чёрный

• 1

Сообщение #7 Bootlegger » 22 мая 2013, 18:42

Хорошая идея. Но обычно такой раздаточный материал предполагает бокс, подставку, которая стоит на столе у манагера. Просто так положить "кучкой" на стол - не комильфо. Понимаю, что это доп. затраты. Поэтому не претендую на истину...
П.С. Т.к. я пока пешеход, в салон пока не еду. Перед тем, как забирать - попрошу небольшой тиражик. :wink:
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.
Bootlegger M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 264
телефон: 0672951707

Сообщение #8 Supermegapuper » 22 мая 2013, 19:21

У нас в Ужгороде только один салон Пежо и 301 только один на все Закарпатье у меня, даже на тест нет, уже замучали с вопросами зеваки, вечно крутятся возле авто. так что можно и мне выслать с салоном дружу :smile: и с менеджером и с директором.
Supermegapuper M
Аватара
Лояльность: 0
Цвет: Kyanos Blue

Сообщение #9 Administrator » 22 мая 2013, 20:09

Bootlegger писал(а):такой раздаточный материал предполагает бокс
:clap: одна голова хорошо, а две лучше :wink:
Я так понимаю речь идёт о чём-то вроде этого?
B111614.jpg
B111614.jpg (9.91 КБ) Просмотров: 1406

Надо прикинуть во сколько такой бокс обойдётся и есть ли такого размера вообще.

Supermegapuper, :smile: по-моему тут есть чем гордиться. Ни у кого нет, а у меня есть - это лучше чем у меня как у всех. Надо наслаждаться моментом :wink: вторая партия уже на таможне и с июня 301х будет больше.
Вам только флаера высылать? И главное куда? :spy:
Administrator M
Аватара

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #10 Vorobiy » 22 мая 2013, 20:12

Присылай, завезу на Илту и ВиДи! Много не нужно, вдруг они меня пошлют :eek: , а если срастется, то дослать всегда можно :wink: А еще хорошо бы наклейки на авто с лого клуба и сайтом!!!
Я не тра..ю мозги, я пытаюсь зачать разум!!!
Vorobiy M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 25
Цвет: Alpine White
телефон: 0678389977

След.

Вернуться в Клубные вопросы

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость