Постановка на учёт в ГАИ

Список форумов Наши автомобили ГАИ

Описание: Оформление в ГАИ, постановка и снятие с учёта, правила дорожного движения и штрафы, а также ДТП и связанные с ним разбирательства
Модератор: Administrator

Сообщение #21 Bootlegger » 2 июня 2013, 12:37

Vorobiy писал(а):В Киеве, через "человечка" за 2 часа, с выбором номера, без фото машины (кредитная) - 4400 грн! :clap:
Вот чел сделал. Значит возможно. Тем более при наличии связей.)))
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.
Bootlegger M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 264
С нами: 5 лет 4 месяца
Цвет: dark brown
телефон: 0672951707

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #22 leopold » 6 июня 2013, 15:08

Я думаю всем будет полезна эта ссылкаhttp://www.sai.gov.ua/ua/registration/6.htm на остатки спец. продукции в ГАИ
leopold M
Аватара
Лояльность: 18
С нами: 5 лет 3 месяца
Цвет: белый

Сообщение #23 Vlad » 6 июня 2013, 15:12

leopold, 4 раза промотал эту бумажку туда-сюда :eh: а где Харьковская область? :insane:
Сын (4 года) интересуется: "Почему заключённых кормят бесплатно, а детей в детском садике за деньги?!"
Vlad M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 101
С нами: 5 лет 5 месяцев
Страна: Украина

Сообщение #24 Eugene » 6 июня 2013, 15:43

глянул списочек, это конечно интересно и хорошо, что в моем, например, городе нет проблем с наличием ни с номерными знаками, ни со свидетельствами про регистрацию, но ведь это только "станом на 19:00 05.06.2013". А как дела будут складываться непосредственно в момент оформления и получения необходимых документов - неизвестно. И что при этом тебе будут "чесать" работники МРЭО тоже не знаешь (если не имеются нужные знакомства :smile:
Eugene M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 43
Цвет: dark brown

Сообщение #25 leopold » 7 июня 2013, 10:31

Vlad почему нет Харькова я не знаю, не ко мне.

Eugene у них бывает более свежее обновление. На нашем Одесском форуме предлагали такую схему, если говорят что пластика нет. Распечатываешь свежее наличае и прямиком к начальнику МРЭО. А там по ситуации... Сам не пробовал.
leopold M
Аватара

Сообщение #26 Vlad » 7 июня 2013, 10:38

leopold писал(а):Распечатываешь свежее наличае и прямиком к начальнику МРЭО
:clap: все правильно
только по Харькову нет :( не с чем идти если что
Сын (4 года) интересуется: "Почему заключённых кормят бесплатно, а детей в детском садике за деньги?!"
Vlad M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 101
С нами: 5 лет 5 месяцев

Сообщение #27 leopold » 7 июня 2013, 11:04

А может Харьков получил независимость от Украины? :smile:
leopold M
Аватара

Сообщение #28 tmm » 7 июня 2013, 11:31

leopold писал(а):Вот только мне интересно почему? Автосалон здесь причём? Что он все деньги получит из моих рук, что ему банк перечислит. Кредит это мои отношения с банком. Кредит я могу взять и без помощи-участия салона. Автосалон деньгу получил - машина моя. Постановка на учет- услуга, мне так в салоне и сказали. Оказывается в разных городах разная.

Тут получается немного замкнутый круг. Большинство банков дает кредит на авто под залог этого самого авто. А в залог они могут взять только уже оформленое в МРЕО на владельца (заемшика) авто. В свою очередь, салоны этим пользуются и под поводом того того, что деньги за авто в салон не переводились - не хотят давать покупателю документы для самостоятельного оформления (новую машину из салона в МРЕО можно и невезти). Где-то так.
Как вариант, может сработать схема, когда лично переговорить (договориться) с менеджеров салона, а лучше директором, и внести большой (от 50%) первый взнос. Тогда салон якобы будет спокоен, что человек настроен решительно на покупку и не будет давать задний ход.
tmm M
Член клуба
Член клуба
Лояльность: 0
Цвет: коричневый

Сообщение #29 leopold » 7 июня 2013, 11:57

Я этот вопрос обсудил с руководителем отдела продаж и мне пошли навстречу. Сказали что я поеду с их человеком, за вознаграждение, и там всё сделаю сам. Объяснили это тем, что руководители боятся давать документы клиенту на руки, а вдруг он всё оформит на себя и ... спрячется. Хотя авто берётся в кредит, все документы покупца у них и банка отсканированы.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Да я бы всё делал через автосалон, но Одесские цены салонов за эти услуги самые большие по Украине. Даже в столице дешевле.
leopold M
Аватара

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #30 Vorobiy » 7 июня 2013, 14:57

leopold писал(а):Одесские цены салонов за эти услуги самые большие по Украине. Даже в столице дешевле.
Как сказать :think: Мне в салоне зарядили 5900, это за 1.2 двигатель и стоимость авто 118500!
Я не тра..ю мозги, я пытаюсь зачать разум!!!
Vorobiy M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 25
Цвет: Alpine White
телефон: 0678389977

Пред.След.

Вернуться в ГАИ

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя