Страхование на хороших условиях

Список форумов Наши автомобили Банки и кредитные союзы

Описание: Обсуждение банков и кредитных союзов, сравнение тарифов и отзывы клиентов
Модератор: Administrator

Сообщение #1 WiN_NeR » 3 июля 2013, 15:19

В продолжение поста о хорошей страховке (см здесь /viewtopic.php?f=26&t=160&start=10 ).

Страховая компания о которой идет речь - Уника (Uniqa). Так как знаю их топов, застраховал у них на офигительных условиях. За тариф примерно 3% получил каско с франшизой 1%, 0% франшиза на стекла, бесплатно + 75тыс лимита к страховке ответсв трет лиц, бесплатно страховку пассажиров, бесплатно карточку тех ассистанс (бесплатный эвакуатор, отель, запасное авто и прочие заморочки).
На такое предложение спросил у них а как же для других, подумали, но в общем согласны остальным Пежоводам предложить нечто похожее.

Итого, если вам нужно каско от Уники с хорошим тарифом в Киеве - пишете мне на мыло pbohdan()mail.ru свой моб тел, имя и то что вам в Киеве нужна страховка Каско. Отдаю ваш тел Унике с указанными выше комментариями, вам перезванивают с Уники, предлагают нечто похожее, детали обсуждаете и договариваетесь с ними, подбираете удобный вам пакет рисков и тариф. Я с вас ничего не беру и даже не пересекаемся.

Только для некредитных авто и повторюсь - Киев.
WiN_NeR M
Автор темы
Лояльность: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #2 WiN_NeR » 24 июля 2013, 23:36

Всем привет!
Сегодня мне в Унике подтвердили что застраховался первый наш коллега по моей рекомендации. Заверили что сделали для него скидку почти 10% от обычной рыночной цены. Еще один пыжовод что ко мне обратился на прошлой неделе с ними увы не договорился, так как ему нужно было для сына моложе 23 лет, а у них для такого молодого возраста цена существенно повышается.
Если наш одноклубовец который застраховался здесь отпишется - буду рад.
В общем нужна бесплатно небольшая скидка - велкам :hi:
WiN_NeR M
Автор темы

Сообщение #3 Administrator » 25 июля 2013, 13:53

WiN_NeR, коммерцию (в любом её проявлении) мягко говоря не приветствую!
Если есть какое-то конкретное предложение для одноклубников - направляйте мне в ЛС.
А вот эта схема ... кто-то где-то что-то да ещё и через кого-то... да ещё и "присылайте мне" или "по моей рекомендации" - это уже откаты получается какие-то причём даже не "за спиной" а прямо у меня перед носом.
Давайте не будем заниматься такими тёмностями :fie: очень не люблю такое.
Определённость должна быть ясная и чёткая.
Даю этой теме пожить ещё день/сутки, а затем (если не будет ясности) удалю, а если схема и дальше будет продолжаться - удалю и её организатора.
Пользуйтесь поиском и будет вам счастье ;)
Administrator M
Администратор
Аватара
Лояльность: 188
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #4 Bootlegger » 25 июля 2013, 17:28

Не будем думать о людях плохо. Будем надеяться, что это желание помочь ближнему. Может, клуб приобретёт статус партнёра всё пойдёт просто и понятно?
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.
Bootlegger M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 260
С нами: 4 года 7 месяцев
Цвет: dark brown
телефон: 0672951707

Сообщение #5 Administrator » 25 июля 2013, 17:53

Bootlegger, Саш, именно об этом я и говорю. А схемы вроде: "Эй народ, тут дядя Ваня резиной торгует, кому надо - пишите в ЛС - я договорюсь" ну как бы это сказать мягче... ну не приветствую :nervious:
Потом ещё и клуб крайним будет, мол застраховал меня кто-то на форуме клуба Пежо 301, а кто и через кого - понятия не имею :fie:
Одним словом: не надо какать там где кушаешь и всё будет хорошо :wink:
Пользуйтесь поиском и будет вам счастье ;)
Administrator M
Администратор
Аватара
Лояльность: 188
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #6 WiN_NeR » 26 июля 2013, 19:16

modjo, не перекручивайте пожалуйста.
Страхуют вас в киевском офисе СК Уника (иди с выездом к вам на место по желанию). Я никого не страхую. Только исключительно за счет того что вы даете свой номер и вам как потенциальному клиенту позвонят уже с этого офиса и с учетом их внутренней политики ценообразования вы получите скидку к тарифу (относительно небольшую но ведь факт).
+ дал детальнее инфо в личку. Можете проверить всю инфо в ней изложенную
WiN_NeR M
Автор темы

Сообщение #7 WiN_NeR » 23 июня 2016, 23:19

перестраховал сегодня в Унике в очередной раз своего пыжика.
франшиза 1% (0% на стекла), все риски, можно грубо нарушать ПДД, неагрегатная сумма, без учета износа и пр. очень приятные плюшки. Тариф 2,31%!!! С учетом скидок за то что страхуюсь не первый год.
В общем вопросу уже 3 года но он все так же актуален.
Кому нужна хорошая страховка в Унике (2,31% конечно не обещаю, но дешевле 3% вполне реально) - напишите на pbohdan()mail.ru с указанием своего мобильного номера телефона, марки авто и года выпуска.
WiN_NeR M
Автор темы

Вернуться в Банки и кредитные союзы

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя