Установка магнитолы - Илта на Печерске (Киев)

Список форумов Наши автомобили СТО

Описание: СТО фирменные и не очень, отзывы о них и средние цены на услуги
Модератор: Administrator

Сообщение #31 sklif40 » 7 января 2014, 11:26

Я зрозумів.Я трохи не так прочитав.У авто мабуть була магнітола і штатну зняли і поставили другу. У мене в авто магнітоли не має(опція -не ставив).Тому мені сказали аби була гарантія- у офіціалів ставити.
Алкоголь-це ворог. А ворогів ми ліквідуємо до останнього....
sklif40 M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 59
С нами: 4 года 10 месяцев
Цвет: срібний металік
телефон: 0509422091
Госномер: 9478

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #32 sklif40 » 9 января 2014, 21:31

Доброго вечора. 8.01.2014рю в 14год. поїхав на сервис для встановлення магнітоли. Все своє,їхня тільки робота і гарантія. Взяв з собою роздруковки з БЖ ydengaeva(дай йому боже здоров"я).Коротко скажу так:добре що роздруковки були,схема підключень у магнітоли в інструкції. Підказував і допомагав сам.Підключили,що без ключа в замку запалювання не грає. Щоб краще стала пропонували пластмасову рамочку похожу,до магнітоловської за..150грн :eek: :eek: :eek: .Відмовився стала добре і так.Робота 150грн. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: .Я в шоці. нема слів-одні букви. :protest: :protest: :protest:
Алкоголь-це ворог. А ворогів ми ліквідуємо до останнього....
sklif40 M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 59
С нами: 4 года 10 месяцев
Цвет: срібний металік
телефон: 0509422091
Госномер: 9478

Сообщение #33 shipa » 29 мая 2014, 20:55

всем добрый вечер. Недавно был в ОС , по поводу установки магнитофона с колонками ,а так же парктроника, так вот мне заявили, что даже при их установке ,но моего оборудования ,я слетаю с гарантии... :sad: . И показали один пункт в гарантийном листе ,который мы ВСЕ ПОДПИСЫВАЛИ при покупке авто, там дословно не помню, но написано что автомобиль снимаеться с гарантии при установке на авто деталей или аксесуаров или дополнительного оборудования , которое не санкционированое Производителем...То есть все магнитофоны которые лежат на полке у них на сервизе санкционированы ,а такой же самый приемник, но купленый за пределами мастерской уже не санционированый...
shipa M
Лояльность: 1
С нами: 5 лет 2 месяца
Цвет: темно коричневый

Сообщение #34 VadymZ » 29 мая 2014, 21:57

shipa, Треба було їх акуратно послать на х....... :hi: Мені тоже так заявляли но є одне але, така штука як Закон України(тому всеодно що ми підписували). Якщо магнітофон сертифіцирований і має стандартні роз"єми(вони всі мають) то вони не мають права не поставити. А якщо будуть дальше вішати лапшу берете в них телефон главного офіса в Київ і звоните, думаю проблема вирішиться зразу. Я взагалі ставив в них свій б/у маг і колонки сам ставив і провода сам вів, і підключав до фішки їх сам(провода на колонки). В гарантійному листі сказано що не можна різати підключати, грубо говоря колхозити, но якщо все ставиться через оригінальні фішки то посуті маг і самому можна поставить і нічого вони не зроблять :toothless:
VadymZ M
Лояльность: 66
С нами: 4 года 7 месяцев
Цвет: чорний
телефон: 0976846119

Сообщение #35 FAB600CL » 30 мая 2014, 9:46

shipa,Вадим прав,если все подключено через фишки,то никто с гарантии не снимет :clap:
Щуку ловят на блесну-а Лохов на жужжалку
FAB600CL M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 381
С нами: 5 лет 1 месяц
Цвет: серебристый

• -1

Сообщение #36 Erik » 6 ноября 2017, 18:28

Фигня эта ваша гарантия.
Erik
Лояльность: 0
С нами: 1 год
Страна: Украина

Сообщение #37 nikitakarazs » 19 сентября 2018, 15:14

Из проверенных вариантов знаю Савтосервис на Академгородке , вот больше инфы по СТО - https://bit.ly/2MFQ9Md
Там инфа по контактным данным , можете набрать за цены спросить , я туда ездил пару раз - ребята нормальные , не халтурят
У меня с подвеской беда была - разобрались че как
nikitakarazs
Лояльность: 1
С нами: 2 месяца 1 день
Страна: Украина

Пред.

Вернуться в СТО

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя