Автоцентр Peugeot "Илта на Харьковськом" (Киев)

Список форумов Наши автомобили Дилеры

Описание: Дилеры Peugeot отзывы, рекомендации, акции и другие новости автосалонов
Модератор: Administrator

Сообщение #1 helg » 23 декабря 2013, 12:20

Со всех "Илт" в Киеве это самая адекватная, как мне так показалось. Хотя тоже не без греха :smile:

Недавно у них появилась страничка в фейсе www.facebook.com/PeugeotKyivUPC

А кто здесь покупал своего Пыжа? Что скажете об Автоцентре?
helg M
Автор темы
Лояльность: 131
С нами: 6 лет 7 месяцев
Цвет: White
Страна: Украина

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

• 1

Сообщение #2 DVA76 » 23 декабря 2013, 12:28

Я покупал. Менеджер Олег абсолютно нормальный. Машину не ждал - была в наличии нужная. От подписания договора до забирания машины прошло 5 дней (установка брызговиков и сигналки + оформление в ГАИ). Я полностью доволен их работой.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт, Не усложняйте!.
DVA76 M
Аватара
Лояльность: 215
С нами: 6 лет 4 месяца
Цвет: белый

• 1

Сообщение #3 AlexS » 23 декабря 2013, 15:07

У них тоже брал. По уровню обслуживания вроде ниче так. По машине: терпеливо все отвечали, рассказали, показали, что нужно, рекомендации дали, сделали быстро тонировку (через подрядчика), поставили брызговики, документы для постановки на учет без проблем оперативно подготовили и выдали (оплачивал всю сумму сразу). Из минусов: не выставили двери (зазоры).
Обращался к ним по гарантии в связи непонятными "постукивании" то ли из коробки, то ли от сцепления, две недели возились, причину не нашли, собрали все обратно, сказали, что пока так и езди наблюдай (от головного офиса пришло ЦУ), отдали машину.
Больше к ним не обращался. На первое ТО ездил к ОД на ж/д шоссе (Илта на Печерске).
AlexS M
Аватара
Лояльность: 4
С нами: 6 лет 6 месяцев
Цвет: White

Сообщение #4 Voloshok » 23 декабря 2013, 23:41

Я тоже покупал своего белого льва в илте на харьковском! Менеджер Олег сделал всё на высшем уровне, по просьбе подарили подарок, набор автомобилиста! Тонировку сделали за ночь :smile:
Недавно нашол на крыше в раёне водостёков мелкие точки, как будто поры какие то :sad: обратился по гарантии, вину признали, отправили фотки в Францию, жду вердикта :eek: больше всего что будут перекрашивать крышу :cry: так что будьте бдительны когда забираете машину!!! 1 ТО проходил у них! Хотел сделать диагностику подвески, что то стучит на кочках, запросили 130 грн и это по гарантии! сразу вопрос, если меня что то беспокоит в машине, я должен платить за диагностику? Музыку ставил в автопасаже на оболони, так СТО там мне лучше!
Voloshok M
Аватара
Лояльность: 1
С нами: 6 лет 3 месяца
Цвет: Белый
Страна: Украина

Сообщение #5 DVA76 » 17 февраля 2014, 12:19

Поменял масло на 10 000. Приятно удивило, что работают в воскресенье. Оставил заявку на сайте, перезвонили минут через 20-30. Записался на 15-00 (дело было в 12-00). Замена масла обошлась в 723 грн. (с мойкой-чисткой). В общем вопросов к ним нет, работают, как по мне, хорошо. :clap:
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт, Не усложняйте!.
DVA76 M
Аватара

Сообщение #6 Rustam » 17 февраля 2014, 12:30

723гр я на 10000 проходил на автопассаже на оболоне 505 грн
life is beautiful
Rustam M
Лояльность: 79

Сообщение #7 DVA76 » 17 февраля 2014, 12:55

Rustam, что я могу сказать: во-первых 100 гривен мойка-чистка, во-вторых у тебя дизель, а для него даже по прайсу масло дешевле, в-третьих - делаем скидку на покращення - доллар же это, того... :boxing:
DVA76 M
Аватара

Сообщение #8 Rustam » 17 февраля 2014, 13:47

DVA76, блин я не посмотрел какой у тебя движок.. :smoke: сорри.
life is beautiful
Rustam M
Лояльность: 79

Сообщение #9 Nordic » 19 апреля 2014, 20:10

Интересное письмо от Илты пришло. ПСА отзывает 301-е по поводу замены стартера
Nordic M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 49
С нами: 6 лет 1 месяц
Цвет: Shark

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #10 DVA76 » 22 апреля 2014, 9:14

Nordic, а мне не приходило ещё, хотя моя машина тоже родом из Илты! Дима, а какая дата рождения твоей машины (у меня 31.05.13) :think:
DVA76 M
Аватара

След.

Вернуться в Дилеры

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость