Peugeot в мире

Список форумов Наши автомобили Всё о Peugeot 301

Описание: Знакомство с Пежо 301, расход топлива, динамика разгона, тест-драйвы и многое другое
Модератор: Administrator

Сообщение #11 VadymZ » 9 декабря 2014, 0:28

Bootlegger, Тут даже я НЕ ПОСПОРЮ :toothless:
VadymZ M
Лояльность: 66
С нами: 4 года 3 месяца
Цвет: чорний
телефон: 0976846119

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

• 0

Сообщение #12 FAB600CL » 9 декабря 2014, 12:27

dk301, ,что-же ВАМ везде вата видится :facepalm: .Мы же всей страной в Европу стремимся,поэтому и губим свое и автомобтлестроение и самолетостроение,а зачем оно нам,когда на западе лучше?А как полностью европой станем,нам и растаможка ненужна будет,и все подешевеет(только жить в это прекрасное время,уж не прийдется ни мне ,ни вам).Я конечно понимаю ,что рассужлать из Европы,о трудностях твоей страны проще.Поэтому жду после ВАТЫ,что я еще и сепаратист :Pleasantry:
Щуку ловят на блесну-а Лохов на жужжалку
FAB600CL M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 360
С нами: 4 года 10 месяцев
Цвет: серебристый

Сообщение #13 AleksandrNatali » 9 декабря 2014, 15:21

Rustam писал(а):скора будем покупать Армянский Бентли.

80% владельцев Бентли даже не знают что ездят на люксовом Фольксвагене! :smoke:

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
Bootlegger писал(а):Качество сборки и культура производства взагали не на высоте.

Не знаю как матиз а джентра сделана достаточно хорошо, материалы отделки практически не отличаются от оригинальной Лачетти,по сравнению с качеством сборки той же Нексии это небо и земля! разве только морда от хетчбека смотрится как то нелепо по отношению к корме! Но в принципе за такие деньги очень достойный автомобиль!
AleksandrNatali
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 32
С нами: 4 года 7 месяцев
Цвет: Черный
телефон: 0671719892
Госномер: 4912
Страна: Украина

• 1

Сообщение #14 Yurik » 9 декабря 2014, 21:36

В процессе выбора автомобиля я просматривал разные варианты. Из доступных автомобилей большинство изготавливается в России, Китае, Турции или в лучшем случае в Румынии. Сначала запал на Рапид, консультант в автосалоне уверял, что на "Еврокаре" только прикручивают колеса к чешскому автомобилю. Однако в Инете наткнулся на фильм об этом заводе где живописно показывают все стадии изготовления автомобиля. То есть украинские руки его почти полностью изготавливают, кроме двигателя, электроники и т.д. Кузовные детали, покраска точно наших рук дело. А вот в Пежо 301 все сделано на современном европейском предприятии с жестким контролем. Назовите еще один недорогой автомобиль изготовленный в Европе и продающийся на Украине? Я такой не нашел. Вот этот аргумент значительно повлиял на мой выбор. А вот если бы Пежо 301 был изготовлен в Китае или Казахстане, то сейчас я бы ездил на Рапиде.
Yurik M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 1
С нами: 4 года 11 месяцев
Цвет: Коричневый

• 5

Сообщение #15 dk301 » 9 декабря 2014, 22:59

FAB600CL писал(а):dk301, ,что-же ВАМ везде вата видится :facepalm: .Мы же всей страной в Европу стремимся,поэтому и губим свое и автомобтлестроение и самолетостроение,а зачем оно нам,когда на западе лучше?А как полностью европой станем,нам и растаможка ненужна будет,и все подешевеет(только жить в это прекрасное время,уж не прийдется ни мне ,ни вам).Я конечно понимаю ,что рассужлать из Европы,о трудностях твоей страны проще.Поэтому жду после ВАТЫ,что я еще и сепаратист :Pleasantry:

ПослушайТЕ FAB600CL, везде вата видится, это ГДЕ?? :facepalm: Укажите где я писал про вату?? На первой странице вы написали " Украина уже в ЭВРОПЕ". Киньте ссылку, может я что-то пропустил и мы действительно в Европе...Причем здесь я, что кондитер с беней губят автомобилестроение и самолетостроение, и причем здесь запад? В каждом своем сообщении вы стараетесь обос..рать Украину и рассказываете как все херово..А кому легко?! Уже некоторые донылись, звали спасателей - теперь в очереди кашу хлебают на улице и "радуются жизни" и т.д. Я свое мнение никому не навязываю, но если я рассуждаю с Европы (с ваших слов), то может мне виднее куда Украине лучше двигаться в "загнивающую Европу" или "встающую с колен.."?! Вы лично где хотите жить в ХНР или Новоссросии? (читай Приднестровье - Абхазия). Как живут в росеи я тоже видел (у меня вся родня по отцу и маме живут там) :twisted: Там наверное нет коррупции, бес предела чинуш, депутатов, бесплатная медицина, цены не ростут т.д. :Pleasantry: Я для себя выводы сделал, а вот кем вам быть,ватой или сепаратистом, выбор за вами. :wink:
FAB600CL, ничего личного. Не думаю,что мы должны засирать тему подобными сообщениями,но если есть вопросы, то в л.с.
dk301 M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 234
С нами: 5 лет
Цвет: серебристый
Страна: Украина

• 1

Сообщение #16 Pariknaher » 9 декабря 2014, 23:31

dk301 писал(а):а вот кем вам быть,ватой или сепаратистом, выбор за вами.
А есть нечто среднее, но с другим названием? Бо я на помощь не звал, но внезапно пришли сначала первые, а потом и вторые. И я уж совсем запутался.
dk301, тут куда не глянь, практически в каждой теме, каждый пытается упомянуть слово "расея". В этой расеи живут такие же люди как и у нас в хохляндии, и такие же как и в гейропе, раз уж названия все начали коверкать.
Да и вообще думаю что споры именно на ЭТУ темы постоянно будут заходить в тупик, т.к. каждый живет в своем регионе УКРАИНЫ и каждого по разному воспитывали на тех или иных геополит взглядах с детства. Поэтому просто бессмысленно .... бессссссссмысссссслееееееенннооооооооо.
Если не запретят политоту, думаю наш Пежо клуб больше будет не торт.
Pariknaher M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 233
Цвет: Белый
Госномер: AH3980II

• 7

Сообщение #17 Rustam » 10 декабря 2014, 0:24

Каждые живут в разных регионах.И эти регионы входят в состав Украины.И являются частью одной большой Страны.
Просто если кому то хочется жить в другой стране,надо менять место жительство а не махать чужими флагами.Это просто не правильно.Тем более за деньги. :fie: и на па следок В гейропе где нет газа и нефти. В каждом селе проведен газ свет и вода,а также уложен асфальт.В РАсее где немерено газа нефти и всей таблицы Менделеева есть уголки где до сих пор нет газа,а о нормальной дороги они уже и не мечтают.Это мое мнения.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ребята давайте жить дружно :pray:
life is beautiful
Rustam M
Лояльность: 79

• 2

Сообщение #18 Bootlegger » 10 декабря 2014, 0:31

Любi друзi, давайте не будем здесь о политике.
По поводу автомобилестроения, его у нас практически нет. Есть рынок. Он должен быть цивилизованным. И я не вижу смысла давать преференции АвтоЗазу. Почему я должен покупать уё...щную Форзу за те деньги, что в "Эвропе" мог бы купить Фокус в идеальном состоянии? Если Васадзе не посчитал нужным сделать своё предприятие конкурентноспособным это его проблемы. Конечно, люди останутся без работы, но такова селяви.
Посмотрите цены на Прибалтийских сайтах, удивитесь...
А вот в Пежо 301 все сделано на современном европейском предприятии с жестким контролем.
Вот тут я сомневаюсь. Читал где то, что завод в Виго не самый современный и продвинутый из всех предприятий ПСА. Ну а поводу жёсткого контроля можно прочитать на этом форуме)))
Поэтому не брать Шкоду только потому что это Еврокар? Для меня это не было бы аргументом.
dk301, во многом согласен.
Pariknaher, понимаешь, ситуация в стране сейчас такова, что от политики никуда не денешься. О чём бы мы не заговорили, о ценах на топливо, продукты, об отключениях света и т.д и т.п во всём сидит политика. Причём в корне вопроса. Я даже не буду расписывать твою фразу про первых и вторых. Сам понимаешь, кто куда первым пришёл и с какой целью, да?
Поэтому моё личное мнение, политика на форуме может обсуждаться, в отдельном разделе. Кто не хочет, просто туда не заходит. Зато остальные выпустят пар именно в тех темах, а в остальных будет обсуждаться то, чему тема, собственно и посвящалась.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Rustam, +1

Давайте на этом и закончим. :facepalm:
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.
Bootlegger M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 264
С нами: 5 лет 2 месяца
Цвет: dark brown
телефон: 0672951707

Сообщение #19 Rustam » 10 декабря 2014, 0:37

Bootlegger, Согласен по всем высказыванием :clap:
life is beautiful
Rustam M
Лояльность: 79

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #20 VadymZ » 10 декабря 2014, 1:13

Yurik,
Yurik писал(а):А вот в Пежо 301 все сделано на современном европейском предприятии с жестким контролем.
Це самий старий завод концерну Пежо, на якому випускаються форди і ще пару другиг марок і якість зборки давно не на висоті, так як обладнення давно не обновлювали. Дивився недавно передачу про новий форд мінівен на тесті який виготовляють на том заводі, то даже в авто за 30тис$ приходиться дилеру по новому регулювати всі двері і замки так як не виставлені по правильному. Думаю і на наших авто не один власник звертався з такою проблемою до дилера. А на рахунок шкоди в мене сусід колись мав октавію з єврокара, відїздив 5 років без проблем, пересів на суперб тоже без проблем вже 3 рік пішов. Те що завод в Україні це нічого не значить(главне чий завод, в смислі бренд), айфони тоже не в Америці випускають а в Китаї і нічого очередь займають при випуску нової моделі, тому це все відносно.
VadymZ M
Лояльность: 66
С нами: 4 года 3 месяца
Цвет: чорний
телефон: 0976846119

Пред.След.

Вернуться в Всё о Peugeot 301

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость