Есть ли на Peugeot 301 Active крепления ISOFIX?

Список форумов Наши автомобили Всё о Peugeot 301

Описание: Знакомство с Пежо 301, расход топлива, динамика разгона, тест-драйвы и многое другое
Модератор: Administrator

Сообщение #11 Eugene » 3 июля 2013, 13:41

там в мануале и про круиз-контроль есть и еще че-то такое, чего нет на самом деле, не помню уже точно. Смотрите всё непосредственно в авто, спрашивайте заранее у менеджера, в таком духе короче. Руководство действительно какое-то обобщенное, я так понимаю, одно для всех одно и тоже.
Eugene M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 43
С нами: 5 лет 7 месяцев
Цвет: dark brown
Страна: Украина

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #12 wizle » 4 июля 2013, 18:54

Короче нет у меня изофикса, крючек какой то есть, но точно не изофикс. Купил сегодня кресло унифицированное - можно и к изофиксу цеплять, можно и без него. У тестя в лансер 10 запихнул изофикс без проблем, а в пыж свой не за что цеплять. Обидно конечно :(
wizle M
Автор темы
Лояльность: 34
С нами: 5 лет 6 месяцев
Цвет: white
Госномер: 0369

Сообщение #13 vin » 7 октября 2013, 21:25

Привет всем кто знает где можно купить крепление isofix.и как его установить правильно.
vin
Лояльность: 0
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #14 sanek » 7 октября 2013, 21:39

тоже переживал по этому поводу изофикса действительно нет. сам снимал сидушку ,его там нет ВООБЩЕ... отдельно не продается а варить к кузову уши, кузов жалко.Для себя я сделал вывод что чуть разгребусь с делами и сам сварю рамку которая будет крепится в штатные резьбовые отвертия (там они как раз есть в раене колесных ниш, чтобы дыры не сверлить) и дам дополнительную жосткость под болты замков ремней безопасности а уже к этой рамке приварю уши думаю зимой и займусь....
P.S ну теперь готов почитать ваши критические отзывы типа ненадежно , колхозить и т.п. :smile: :razz:
sanek
Лояльность: 1

Сообщение #15 wizle » 7 октября 2013, 23:42

vin писал(а):Привет всем кто знает где можно купить крепление isofix.и как его установить правильно.
Нигде... Машина либо с изофикс, либо без. У нас машины без изофикс :(

Я купил кресло с изофикс, но его можно и так ставить, без защелкивания креплений. Но конечно расстроен по этому поводу, тем более что менеджер уверял, что изофикс есть :(
wizle M
Автор темы

Сообщение #16 DarkRoMIX » 7 октября 2013, 23:47

Менеджеры, они такие:( они расскажут... Впору коллективные жалобы писать, про лапшу которую нам вешали:(
А крепления, по идее, можно найти неподалеку от боковых подушек безопасности. В светлом салоне...
DarkRoMIX M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 20
Цвет: White
телефон: 0681677813
Госномер: AH5329II

Сообщение #17 vin » 8 октября 2013, 10:02

предлагаю написать жалобу. чтобы производитель думал как ету проблему решить .
мне непонять как европейцы которые так переживают за безопастность не зделали крепление.
большой минус Peugeot.
vin
Лояльность: 0

Сообщение #18 wizle » 8 октября 2013, 10:26

vin писал(а):предлагаю написать жалобу. чтобы производитель думал как ету проблему решить .
мне непонять как европейцы которые так переживают за безопастность не зделали крепление.
большой минус Peugeot.
Может владельцы 208ых уже написали... У них вообще на сидушках бирочки ISOFIX висят, а вместо креплений ISOFIX такая же лажа как и у нас :toothless:
wizle M
Автор темы

Сообщение #19 IgP » 28 ноября 2013, 12:55

wizle,
на 208 є кріплення Isofix, вчора перевіряв, є прорізи на сидіннях, в них є "кільця" для кріплення крісел isofix
в 301 нажаль немає, вчора півсалону лазило шукало - незнайшли :fie: . Кріплення для верхньої лямки top tether (тип В) є, а нижніх кріплень (тип А) немає.
Можливо залежить від комплектації, або від кольру салону (там де є бокові подушки).
IgP M
Лояльность: 2
С нами: 5 лет
Цвет: коричневий

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #20 wizle » 28 ноября 2013, 13:04

IgP, я чёт и на 208 не нашел креплений изофикс :(
wizle M
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Всё о Peugeot 301

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей