Установка сигнализации

Список форумов Наши автомобили Всё о Peugeot 301

Описание: Знакомство с Пежо 301, расход топлива, динамика разгона, тест-драйвы и многое другое
Модератор: Administrator

Сообщение #41 Rustam » 4 марта 2015, 22:34

Вопрос можно ли поставить на наш пыж сигналку без кан модуля? Сегодня столкнулся с проблемой установки. Купил Sheriff zx 755 но у него кан модуль опция то есть надо докупать.Был в трех местах и все мастера отказались ставить,мол без кана через месяц начнет глючить. Перечитал много тем но ответ на вопрос не нашел.Если у кого есть опыт поделитесь. Или посоветуйте хорошего мастера электрика В Киеве. У од руки из жопы туда ездить больше не буду. :help: :help: :help: :help:
life is beautiful
Rustam M
Лояльность: 79
С нами: 5 лет 2 месяца
Цвет: Белый

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #42 tmm » 10 ноября 2015, 10:29

Поставил Старлайн Б63. Не у ОД, а у ребят на Киквидзе. Они со старлайном работают не первый год.
Не один 301-й уже "обезопасили". Все быстро и четко. Намного дешевле, чем ОД предлагал за установку Старлайна.
Тут еще одна фишка. ОД предлагает установку сиги Старлайн намного более высокого класа. Я считаю, что ставить Старлайн серии Д, Е на 301-й совсем не обязательно. Тем более, сан-модуль на 301-й не совсем полноценный, урезанный по своим возможностям (это и у ОД подтвердили).
tmm M
Член клуба
Член клуба
Лояльность: 0
С нами: 5 лет 3 месяца
Цвет: коричневый

Пред.

Вернуться в Всё о Peugeot 301

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 11 гостей