New Peugeot 301

Список форумов Наши автомобили Всё о Peugeot 301

Описание: Знакомство с Пежо 301, расход топлива, динамика разгона, тест-драйвы и многое другое
Модератор: Administrator

Сообщение #11 FAB600CL » 28 марта 2017, 7:00

dizelek11, есть,кнопочку с замочком на панельке подержи и должно работать.На активе тоже есть
Щуку ловят на блесну-а Лохов на жужжалку
FAB600CL M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 366
С нами: 5 лет
Цвет: серебристый

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #12 dizelek11 » 28 марта 2017, 7:39

.если кнопочку нажать то снаружи не откроешь а с нутри открывается. Ты говоришь надо подержать?вечером попробую
dizelek11 M
Лояльность: 0
С нами: 1 год 7 месяцев
Цвет: серый
телефон: 0637853078
Страна: Украина

Сообщение #13 FAB600CL » 28 марта 2017, 8:23

dizelek11, да,нажать и подержать(инструкция по автомобилю в помощь).А изнутри,любом случае открываться будет
Щуку ловят на блесну-а Лохов на жужжалку
FAB600CL M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 366
С нами: 5 лет
Цвет: серебристый

Сообщение #14 Himik » 28 марта 2017, 8:26

Возможно, речь идёт о т.н. "детских замках" задних дверей. Они есть и у нас, в т. ч. и на активе.
Himik M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 177
С нами: 4 года 7 месяцев
Цвет: Шоколадный :)

Сообщение #15 dizelek11 » 28 марта 2017, 9:30

Нет речь идет об автоматической блокировке дверей ПРИ ДВИЖЕНИИ. В китайском эмгранде например двери блокируются после 20км в час. Что такое кнопочка я знаю. И что такое детские замки тоже.по у нового 301 вот на фото прочитал. " Автоматическая блокировка дверей при движении" вот и спросил

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Дословно: Автоматическая блокировка дверей при начале движения. тоесть при движении авто двери с нутри ее открываются. Так на многих машинах есть. Да вы сами на фото прочитайте. там сразу под абс написано. Меня это заинтересовало вот я и спрасил

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
С нутри НЕ открываются.*
dizelek11 M

Сообщение #16 Himik » 28 марта 2017, 10:36

Ну так у нас тоже это есть (см. держать кнопку). Более того, если подключить ДиагБокс, то можно даже настроить скорость автоматической блокировки. Но при этом изнутри ручкой всё равно авто можно открыть.
Himik M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #17 dizelek11 » 28 марта 2017, 10:41

Если дверь изнутри на скорости можно открыть то смысл в этом запирании????? Что б тебя на скорости никто снаружи не открыл?нихуя не пойму.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Я пользуюсь детскими замками но это жесть как неудобно. Потом сел к другу в эту зерню китайскую начали ехать слышу щелк и дверь закрылась. Попробовал открыть нахожу. Нихера не откроешь пока не остановится и автоматически не откроется. Вот это мне понравилось . Растроился что у меня нет.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Ошибки: Вместо зерню-херню. Нахожу- нахожу.* блин надо перечитывать перед отправкой))
dizelek11 M

Сообщение #18 Himik » 28 марта 2017, 11:00

dizelek11, не нервничай ;) В нашем авто тоже много плюшек.
А по поводу необходимости запирания дверей от наружного открывания - так это очень нужно! Видимо, у тебя на светофоре не пытались открыть дверь... Я миллионов не вожу, но всё же неприятно...

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
А что касается обновлённого 301-го, то киевские дилеры уже тоже его показали. Изучил прайс - расстроился. Я думал, что навигация и мультимедийная система будут по умолчанию в аллюре, а нет! :( Обычный аллюровский майфон. А за мультимедийку будь добр выложит 14-17 тыс. Смысл? :stupid: Единственное отличие в комплекстации - ЕSP. Остальные нюансы надо ехать смотреть...

П.С. Модеры, может рестайлинг 301-го в отдельную тему начиная с сообщения FAB600CL ? :secret:
Himik M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #19 dizelek11 » 28 марта 2017, 11:38

Слава Богу на светофоре не отпирали. Не нервничаю и ничего не имею против наружного запирания. Кстати смотрел сколько стоят наши авто бу. И случайно увидел что некоторые человеки пишут в описании присутствие ESP.вот если б не знал что у нас его нет то поверил бы.я так понимаю это грамотные торгаши.понаписывают все что можно и нельзя. А че ? незнающих и непонимающих покупателей ( типа как я) полно.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Да тему надо бы отдельную. Скоро ведь в клубе появятся владельцы новых авто. Вот там с ними и будем обсуждать все прелести рестайлинга. Кстати не очень то она и в цене поднялась. Думал дороже будет

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А че тебя на светофоре отпирали? Слышал что так делают но не вникал никогда
dizelek11 M

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #20 Himik » 28 марта 2017, 11:47

dizelek11 писал(а):пишут в описании присутствие ESP.
Самое смешное, когда наш центральный экранчик обзывают "двухзонным климат-контролем" :hah: :hah:

Отпирали при выезде с паркоместа (ещё был ланос). Видно привлёк портфель. Но схватить не успели. У меня там ничего кроме двоек не было. Вот был бы "всемирный облом", когда вместо ценностей нашли бы в портфеле блокнот и кучу контрольных работ.... :hihi: :hihi: :hihi:
Himik M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Всё о Peugeot 301

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 11 гостей