ДурнОму не скучно и самОму

Список форумов Общий Юмор

Описание: Анекдоты, приколы, смешные истории, а также весёлые фото и видео
Модератор: Administrator

Сообщение #11 Morozov » 2 октября 2013, 9:49

Vlad писал(а):по тексту не пойму как можно захлопнуть ключ в машине?
Не поверишь,- можно. Личный опыт. Когда был гололед и снежные заносы прошлой зимой, остановился чтобы помочь мужику тронуться. Не заглушил, вышел из машины, закрыл дверь и услышал "щелк"... и все. Машина работает, ключ в замке, двери заблокированы. Дубликата с собой не было. Уже собирался бить заднее стекло, но, обратил внимание, что на правой задней двери кнопка не полностью утоплена. Дверь была нехило обморожена, поэтому на ней защелка не сработала. Я подергал, и, о чудо, задняя открылась. Тупо повезло :biggrin:
Даже мухи в темноте теряют ориентацию....
Morozov M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 16
С нами: 6 лет
Цвет: Темно коричневый
Госномер: BH1171EM

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #12 Phoenyx » 2 октября 2013, 10:00

Vlad писал(а):Ну вот и я думаю как так можно в пежо 301 докатиться до ситуации чтобы надо было ехать за вторым ключом.
В Аксессе - никак.. В активе - заблокировать замки, сложить заднее сиденье, вылезти через багажник, захлопнуть багажник..
Вожу льва..
Phoenyx M
Аватара
Лояльность: 19
С нами: 5 лет 11 месяцев
Цвет: Коричневый

Сообщение #13 Vlad » 2 октября 2013, 10:03

Morozov, я конкретно о пежо 301.

Добавлено спустя 59 секунд:
Phoenyx, да вопрос не в том как попасть :facepalm:
Сын (4 года) интересуется: "Почему заключённых кормят бесплатно, а детей в детском садике за деньги?!"
Vlad M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 101
С нами: 6 лет 5 месяцев
Цвет: белый
Страна: Украина

Сообщение #14 Morozov » 2 октября 2013, 12:20

Vlad, А я конкретно о Шеви Авео 2006 года. Там нет опции автоматической блокировки дверей вообще, тем более при работающем двигателе. Вывод - случайности случаются. И никто не застрахован от глюка с автоблокировкой. :toothless:
Даже мухи в темноте теряют ориентацию....
Morozov M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 16
С нами: 6 лет
Цвет: Темно коричневый
Госномер: BH1171EM

• 1

Сообщение #15 armenak » 2 октября 2013, 23:00

Был и у моей жены такой забавный случай на Авео хетч с АКПП на которой она рассекала и считала, что лучше машины в мире не существует :biggrin: . Дело было 7 января 2013г. Утречко было морозное, около -10 град. Так как это было праздничное утро после веселого вечера с друзьями, мне было плоховато. А жене в 8.00 приспичело ехать на базар, я ей спросоня кивнул, мол, едь сама и перевернулся на другой бок. Машина ночевала во дворе моего частного дома, т.к. в моем гараже стоял Рендж Ровер друзей из Киева которые гостевали у нас. Жена, пикнула сигналкой и хотела открыть водительскую дверь, но замок на ней замерз и она не открылась. Тогда она прошлась по всем дверям и ей открылась передняя пассажирская дверь. Она, не открыв изнутри водительскую дверь, всунула ключ в зажигание и завела машину для прогрева стекол и салона, после этого хлопнула пассажирской дверью зашла в дом переодеваться, краситься и т.д. В это время сигналка "Шериф" увидела, что водительская дверь не открывалась (ведущий ц.з.) сама закрыла все двери без постановки на охрану т.к. зажигание было включено (эта функция была активна по умолчанию и я при установке сигналки забыл ее деактивировать). Машина работает, двери закрыты, жена как ошпаренная бегает вокруг нее. :biggrin: Но еще больше я расстроился когда узнал, что второй комплект ключей с запасным брелоком она забыла у мамы дома, а дом мамы за 220км от нас. :help: Я сначала был в шоке и готов был разорвать ее и ее маму :boxing: , но так как мы с ней ездили на одной машине, то и ключи были, так сказать у каждого свои. Вообщем хотел я молотком разбить маленькое клеенное стекло между задней дверью и крышкой багажника, как тут на мое счастье появился сосед с бодуна (бывший уголовник, но мужик нормальный, правильный) зашел на мой крик, стрельнуть пятерку на "соточку". И тут он все понял и от радости аж подпрыгнул, со словами "хозяин с тебя литра", попросил у меня монтировку из гаража, быстро обмотал маленкую монтировку своим шерстяным шарфом, вставил ее между рамкой двери и крышей машины, резко отвел рамку и просунул туда почти всю руку до плеча :eek: . Я сам был в шоке от увиденного... сам он человек маленький и худенький, верхнюю рамку двери оттянул от крыши см на 5-7, тоненькими пальчиками поддел пистон блока двери и ... О,чудо!!! Центральный таки щелкнул :pray: . Когда дверь открылась я посмотрел на рамку и край крыши - ни единого следа! Вот, что значит спец! А жена, чувствуя свою вину, неделю меня возила, а я продолжал праздновать! :smile:
armenak M
Аватара
Лояльность: 17
С нами: 6 лет 4 месяца

• 1

Сообщение #16 Bootlegger » 3 октября 2013, 2:10

Похожий случай был у меня лет пять назад. Поехали компанией летом в Карпаты-Закарпатье. Одним из пунктов программы было восхождение на Говерлу. Кто не знает более 2000м над уровнем моря. Ну, поднялись, выпили шампанского, накрыло облако, пошёл дождь. Короче, обратно спустились мокрые как цуцики, замёрзшие, голодные. Мечтаем о горячем глинтвейне. А один товарищ из нашего экипажа спустился первый, не помню, завёл авто или нет, но ключи в машине и когда мы уже подходили, он вышел из авто типа, наконец-то, двери и заблокировались. Часа полтора просовывали петлю из пломбировочной проволоки в надежде накинуть её на шток замка. Уже хотели разбивать форточку. Но, получилось открыть. Как потом сказали лучше было бить любое другое стекло, вплоть до лобового, ибо стекло на форточку жуткий дефицит и по цене героина.
Небольшая иллюстрация...
Изображение 215.jpg
Изображение 215.jpg (195.22 КБ) Просмотров: 1404

Изображение 222.jpg
Изображение 222.jpg (122.15 КБ) Просмотров: 1404

Ну и сам процесс открывания.
Изображение 250.jpg
Изображение 250.jpg (134.38 КБ) Просмотров: 1404

Самое экстремальное, что в радиусе километров 20 ни одно СТО или "грамотного" соседа с инструментом. :biggrin:
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.
Bootlegger M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 264
Цвет: dark brown
телефон: 0672951707

Сообщение #17 Nordic » 28 октября 2013, 2:30

Отличный тест-драйв)
phpBB [youtube]

Добавлено спустя 10 часов 9 минут 22 секунды:
http://auto.mail.ru/article.html?id=44089
Nordic M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 49
С нами: 5 лет 10 месяцев
Цвет: Shark

Сообщение #18 hj_190 » 7 ноября 2013, 23:23

приколитесь http://avtozvuk.ua/info/600
Так много людей и так мало патронов :-(
hj_190 M
Член клуба
Член клуба
Лояльность: 174
Цвет: С5 1,6e-HDi

Сообщение #19 Pavel » 7 ноября 2013, 23:27

hj_190, :biggrin: понравилось про прочесть мысли.. :cyclop:
Pavel M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 34
Цвет: Alpine White

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #20 hj_190 » 7 ноября 2013, 23:32

а каменты :toothless:
Так много людей и так мало патронов :-(
hj_190 M
Член клуба
Член клуба
Лояльность: 174
Цвет: С5 1,6e-HDi

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя