Какая музыка звучит в Peugeot 301

Список форумов Общий Ля-ля

Описание: Общение на любые темы в рамках приличия
Модератор: Administrator

Сообщение #31 Bootlegger » 16 марта 2016, 10:41

Скорее всего буду ехать не на Пыже, ибо наслышан, что Одесса -Киев уже не та)))
Поедем на большом авто, могу быть не за рулём. Так что вопрос выбора напитков не стоит. :hah:
А еду по работе предположительно 22,03 на выставку.
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.
Bootlegger M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 264
С нами: 5 лет 8 месяцев
Цвет: dark brown
телефон: 0672951707

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

• 1

Сообщение #32 Nordic » 16 марта 2016, 10:44

Просто слишком широкое понятие шансона у нас - от Шуфутинского (кабаре-шансон), Розенбаума (авторский шансон), Лепса (постшансон), одесского бита и некоторых военных песен до откровенного буууэээ в виде блатняка, причем и там можно свои классификации проводить. Сложно сравнивать того же Круга (по мне тоже буээ, но хоть какой-то уровень) или Кучина (этот еще ничего) до той же Бутырки и прочих уж совсем "дворовых" приблатненных товарищей. Классически шансон - это Шуфутинский и эмигрантские кабарэ-песни (аля Токарев и др.). А то что щас считают шансоном это канеш... Особенно радовало лет 15 назад в маршрутках :hah:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
А есть украинский шансон? :haha: (не Гарик Кричевский, а именно на мові)
Nordic M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 49
С нами: 5 лет 2 месяца
Цвет: Shark

Сообщение #33 FAB600CL » 16 марта 2016, 11:01

Himik, к встрече готовься,что-бы не говорил потом,что работаешь :hah:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Bootlegger, у меня практически все песни М.Шуфутинского,диск МР-3,там все концерты,так что привстече,можно и послушать,как впрочем и Г.Кричевский,легкий,не напрягающий шансон,человек сам львовянин,красивая песня про Львов,я в армии,когда был,был во Львове,когда слушаешь,сразу картинки Львова вспоминаю.Вообщем,шансон разный,и каждый его воспринимает по-своему.Нельзя просто однозначно всех,да под одну гребенку.
Щуку ловят на блесну-а Лохов на жужжалку
FAB600CL M В сети
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 385
С нами: 5 лет 3 месяца
Цвет: серебристый

Сообщение #34 Bootlegger » 16 марта 2016, 14:54

Я, признаться, уже ждал очередное фото звезды с "непризнанными звёздами" в кожаных пинжаках. :hah:
Так ты во Львове был? Прекрасный город с культурными людьми, хоть и логовище бЕндеровцев :rrr:
А по встрече вряд ли получится, Харьков далеко, дороги не фонтан та и по времени у меня напряг. Барыги и в праздники работают. :(
Bootlegger M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #35 FAB600CL » 16 марта 2016, 16:11

Bootlegger, я бы попросил не передергивать,по поводу логовища бендеровцев :P :P :P :P ,конечно культурный(если я сказал что не культурный или логовище бендеровцев,то бросьте в меня камень :hihi: :hihi: :hihi: ,или минусиков наставьте).Там прекрасные люди(по-крайней мере те,кого я знаю ;) ;) ).Мы общаемся и я не чувствую себя врагом для них(хоть я с Хлопкового города :haha: :haha: :haha: ).И они,по приезду сюда,насколько я знаю тоже. :ham: :ham: :ham: Так что,каждый заблуждается,в меру своих возможностей.
FAB600CL M В сети
Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #36 Eugene » 16 марта 2016, 17:12

Bootlegger, с Одессы если в Харьков ехать, то только через столицу, а это почти тысяча км в одну сторону, ну и плюс драгоценное время. Другой путь, очень хорошо мне известный (через Кировоград и Кременчуг) просто ужасный в плане дорог, которых большую часть тупо нет :_( Если по ней поехать, надо предварительно записываться к Игорю на ремонт :hah:
Eugene M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 43
Страна: Украина

Сообщение #37 Bootlegger » 16 марта 2016, 17:29

Eugene, к какому Игорю? К Французу? Он не Игорь, или я кого то не знаю?
FAB600CL, та я тоже не чувствую врагами всех Донецких, например.
И я был бы рад, если я тебе заблуждаюсь. Но тут без литра вискаря не разобраться... :cool:
Bootlegger M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #38 Eugene » 16 марта 2016, 18:27

Bootlegger, я имею ввиду харьковского Игоря :hah: , судя по всему, он больше всех из наших форумчан шарит по нашим гривастым) и он как раз из Харькова. Просто до своего "француза" ты можешь назад не доехать, учитывая состояние дорог по данному направлению))
Eugene M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 43

Сообщение #39 Igor » 16 марта 2016, 18:43

Слушаю разножанровую музыку.
Если не деля на жанры - то, что когда-либо нравилось и то, что слушаю сейчас - Марк Кнопфлер и Эрик Клептон, Мари Фредриксон и Дженезис, могу послушать Металлику и Айрон Мейден, Юрий Шевчук и Святослав Вакарчук.
Очень много нравится инструментальной музыки - от классики (Вивальди, Бах, Гендель) до тяжёлой (Джо Сатриани, Ингви Малмстим), от современных интерпритаций классики эстрадно-симфоническим оркестром (Рондо Венециано) до акапельной (Пентатоникс).
В машине на флэшке всегда есть поппури 80-90-е, как зарубежная, так и советская эстрада(аранжировки, правда, современные ;) ). Не потому, что представляют хоть какую-либо ценность, а просто создают (напоминают) юношескую атмосферу :hah: .
Если говорить о шансоне - раньше нравился поздний Розенбаум.
Последний раз редактировалось Igor 16 марта 2016, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Igor M
Член клуба
Член клуба
Лояльность: 107
Цвет: белый
Госномер: 5977

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #40 FAB600CL » 16 марта 2016, 19:22

Bootlegger, а вот и разговор начал клеится,с литрушечкой вискаря :haha: :haha: :haha: Я буду рассматривать поезду в Одессу,как приоритет :hah: :hah: :hah: :hah:
FAB600CL M В сети
Член клуба
Член клуба
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Ля-ля

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей