Peugeot 301 1.2 VTi Active Rich Oak (Краматорск)

Список форумов Наши автомобили Бортовые журналы

Описание: Реальные отзывы владельцев Peugeot 301.
Модератор: Administrator

Сообщение #41 Yurik » 26 августа 2013, 20:21

На сайте фирмы, которая делает чехлы, (ссылку я давал ранее) есть возможность заказать чехлы и по дороже. И как я понял даже из кожзама, но и цены гораздо выше. Мои чехлы самые дешевые. Зато их стоимость сопоставима с одной химчисткой салона. Вымазал, запачкал, снял постирал. Через пару лет надоели - заменил или просто оставил без чехлов. Будет видно.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
На этой неделе мне позвонила дама из автосалона "Талисман", представилась инженером по сервису. И сообщила, что они ждут меня в автосалоне в любое ближайшее время. Якобы, поступил сигнал из головного офиса Пежо - нужно проверить резинку на бачок. Какую именно я точно не скажу. Есть вероятность, что эта резинка просроченная. Если это так, то мне ее должны заменить. Я пока не подъезжал, некогда, а когда смог, начались праздничные дни. Как съезжу, то отпишусь. Кому-нибудь еще доводилось сталкиваться с подобной ситуацией?
Yurik M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 1
С нами: 5 лет 3 месяца
Цвет: Коричневый

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #42 Pariknaher » 26 августа 2013, 20:37

Yurik, в который раз убеждаюсь, что не зря наш Талисман когда то там признавали лучшим салоном в Украине.
Очень жалею что взял не в Талисмане, а в Донецке.
Pariknaher M В сети
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 234
С нами: 5 лет 4 месяца
Цвет: Белый
Госномер: AH3980II

Сообщение #43 Yurik » 26 августа 2013, 20:44

Когда я выбирал модель автомобиля, наличие в городе авторизованного представителя и наличие сервисного центра учитывал. То, что этим представителем оказался салон "Талисман" - хорошо. Чувствуется поддержка и забота. Не так как сейчас поступают, купил товар и мы вас не знаем.
Yurik M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #44 Yurik » 31 августа 2013, 9:36

Всем привет!
Вчера съездил на "Талисман", чтобы проверили резинку или прокладку. На прошлой неделе дама из салона несколько раз названивала: "Ну, когда же вы приедете на осмотр". Встретили меня в салоне приветливо. Пока дама ходила за мастером, мне организовали чашечку кофе. Пришел мастер и мы пошли смотреть авто. Вся процедура заняла минут пять. Мастер сообщил номер прокладки, дама сверила с перечнем в тетради и сообщила, что у меня в машине все в порядке. Я так понял резинка не просроченная и можно ехать домой. Мастер быстро удалился, а дама толком не смогла объяснить, что за резинка такая могла оказаться просроченной. Они выполняют все указания из центра Пежо. Нужно проверить двигатель - проверяют, нужно проверить мелкую деталюшку, проверяют с аналогичным рвением.
Я решил, что раз уж приехал в Талисман, то нужно использовать эту возможность по максимуму. В этот день я был в отгуле. Зашел в отдел аксессуаров. Попросил у менеджера подобрать видеорегистратор, оптимальный по цене-качеству. Остановился на модели Abee V10 HD. Устройство компактное, симпатичное, на стекле вид не закрывает, качество картинки достойное (HD 720p 1280x720 30 к/с, 5 Мр). Спрашиваю, могут ли они сегодня его установить. Сказали, что через час все будет готово. За регистратор заплатил - 827 грн., за установку - 80 грн. Ве сделали аккуратно, повесили за зеркалом, чуть ниже, чтоб и ГАИшника можно было снять, повернув камеру. Провод спрятали за обшивкой, подключили к бортовой цепи питания, чтоб прикуриватель был свободен. Я еще прикупил карту памяти на 16 Гб. Завожу машину и автоматически включается циклическая запись регистратора. Пока всем доволен.
Когда ждал установки гаджета заглянул в торговый зал Пежо, пообщался с менеджерами. Сейчас недорогих моделей в продаже нет, все раскупили, в ожидании повышения цен. Какие будут новые цены пока не знают, но на 5000-7000 дороже.
На стенде увидел разные забавные аксессуары для любителей марки Пежо, как-то: брелки, запонки, значки, модели машин, часы наручные,зонтик и т.д. Приятные мелочи :smile:

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Заглянул в Инет, там этого добра хватает. Вот например, ссылочка
http://psa.prostoprint.com/product/chasy-ukrainskogo-peugeot-kluba2/
Yurik M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #45 Bootlegger » 31 августа 2013, 22:25

Как качество записи регистратора?
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.
Bootlegger M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 264
С нами: 5 лет 7 месяцев
Цвет: dark brown
телефон: 0672951707

• -1

Сообщение #46 Voloshok » 1 сентября 2013, 9:15

По поводу цен, вчера был в автосалоне так у них уже другой прайс :eek: машины которые поступили с 1 сентября уже дороже к примеру 1,6 HDI актив стоит 151... тыс грн!!!!!
Voloshok M
Аватара
Цвет: Белый
Страна: Украина

• 1

Сообщение #47 Vlad » 1 сентября 2013, 9:36

Voloshok, привыкай писать в соответствующую тему, а не куда попало.
Сын (4 года) интересуется: "Почему заключённых кормят бесплатно, а детей в детском садике за деньги?!"
Vlad M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 101
С нами: 5 лет 8 месяцев
Цвет: белый
Страна: Украина

Сообщение #48 Yurik » 3 сентября 2013, 21:04

Видеорегистратор Abee V10 HD понравился мне своей компактностью, дизайном, простотой эксплуатации, относительно невысокой ценой, ну и по заверению менеджера - надежностью и качеством съемки. По ссылке Вы можете оценить его внешний вид, комплектацию:

https://www.youtube.com/watch?v=j3I_m7mMZCQ

Пройдя по этой ссылке можете оценить качество съемки данного регистратора:

https://www.youtube.com/watch?v=4xBshAY3-9A

А тут показана ночная съемка регистратора:

https://www.youtube.com/watch?v=xZ5Nc2NzG4k

Так что, я думаю, по цене/качеству он хорош.
Administrator » 3 сентября 2013, 21:11 Замечание
Для вставки видеоролика youtube достаточно нажать кнопку "youtube" и между тегами [youtube][/youtube] указать символы после знака "=". Пример: [youtube]j3I_m7mMZCQ[/youtube]
Yurik M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #49 Claus » 4 сентября 2013, 3:45

Voloshok писал(а):1,6 HDI актив стоит 151... тыс грн!!!!!

:sad:
да когдато аллюр так стоил без металика, губят хорошую машинку
хотя теже киа, хендай, даже хонды и тайоты просто оказываются на обочине потребительских качеств и цены..

"отечественные" авто пока ниже качеством чем китайцы пичаль, а цена выше
Claus M
Лояльность: -1
С нами: 5 лет 4 месяца
Цвет: Shark Grey

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #50 Yurik » 8 сентября 2013, 17:22

Уважаемые, одноклубники!
Есть вопрос. На днях для своего Пыжика купил чехол. Если машина ночует на улице, если град, солнце - хотел накрывать ее. Но вот как быть с антеной? Можно ли ее снимать или в чехле нужно сделать отверстие для неё? Может кто уже сталкивался с подобной проблемой. :help:
Yurik M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Бортовые журналы

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей