Bootlegger,s Cat 1.6 HDi Active

Список форумов Наши автомобили Бортовые журналы

Описание: Реальные отзывы владельцев Peugeot 301.
Модератор: Administrator

Сообщение #31 Bootlegger » 18 июня 2013, 21:04

Отдал сегодня машинку на установку синалки, магнитолы и динамиков. Начали делать утром 10,30, забрать завтра после 14,00. Что там так долго делать? Правда, к задней полке не были подведены провода.
П.С. Девочка, оформлявшая процесс посмотрела по какой-то базе в компе и сообщила мне, какого числа машинка сошла с конвейера. Говорит, типа день рождения. :biggrin:
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.
Bootlegger M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 263
С нами: 5 лет
Цвет: dark brown
телефон: 0672951707

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #32 leopold » 18 июня 2013, 21:34

Машинку брал в салоне на Балковской?
leopold M
Аватара
Лояльность: 18
С нами: 4 года 11 месяцев
Цвет: белый

Сообщение #33 Bootlegger » 18 июня 2013, 21:42

Да, от салона впечатления положительные. Вчера звонила девочка из отдела по работе с клиентами. Интересовалась, нет ли замечаний к работе салона.
Bootlegger M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #34 leopold » 18 июня 2013, 22:03

А у меня с ними не сложилось, как будто им всё равно куплю я у них или нет. На уступки не идут, не договориться.
А ребята с Красного Креста сработали быстро, договорились с постановкой на учёт, кредитом. Жду машинку в августе.
leopold M
Аватара
Лояльность: 18

Сообщение #35 Aleks » 19 июня 2013, 10:18

leopold я тоже заказал в этом салоне, вчера туда заезжал. Для информации - у них сейчас стоит свободный 1.6 HDi 5MT Active белый, от него отказалась девушка, я в него даже садился. :smile:
Aleks M
Член клуба
Член клуба
Лояльность: -1
Цвет: Белый

Сообщение #36 Bootlegger » 19 июня 2013, 10:25

Ааа!!! Я хотел белый, ждал два месяца... :sad: Девушка не поняла своего счастья. :biggrin: leopold, беги, хватай, пока есть, а то будешь до августа ждать. :biggrin: А то, глядишь, очередное покращення придумает очередную спецпошлину. :wink:
Bootlegger M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #37 Vlad » 19 июня 2013, 10:29

Дык ведь уже придумали вроде... или вот-вот :think:
Сын (4 года) интересуется: "Почему заключённых кормят бесплатно, а детей в детском садике за деньги?!"
Vlad M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 101
С нами: 5 лет 1 месяц
Страна: Украина

Сообщение #38 Bootlegger » 19 июня 2013, 23:15

Забрал сегодня машинку с установки сигналки, магнитолы и динамиков. Весь банкет обошёлся около 3500 грн. В этой сумме стоимость сигналки (Логикар 3) и типа акустического кабеля на задние динамики. Кому интересно, могу потом расписать по пунктам, что сколько стоит.
Ну что сказать... Сигналка работает на вкл и выкл :biggrin:, подключена в проводку, ибо к каншине ещё не умеют, прошивки нет. Хотел поставить дотяжку стёкол, сам блок 150 грн, но когда сказали, что работа 550грн, были вежливо... :silenced:
Магнитола поставлена на 6-7 мм внутрь торпедо, о чём электрик честно предупредил сразу. Типа, вот так она становится, ну а колхозить сервисный центр не будет. Динамики играют. Слава Богу, вроде ничего не поцарапано. В целом впечатления положительные. Я понимаю, что в другом месте и магнитолу поставили бы нормально, и цена была бы другая. Но всё это принесено в жертву магическому слову "гарантия" :biggrin:
Попросил электрика подключить магнитолу через постоянный +, так чтобы не нужно было на стоянке держать включённым зажигание, чтобы послушать музыку. После совместного общения с инженером по гарантии вопрос решился положительно. :smile:

Сейчас залью фото...

Добавлено спустя 41 минуту 1 секунду:
Продолжение...
Звук... По сравнению с тем, что у меня было ранее, реально хуже. Нет басов, твитер с PEI мембраной даёт резкие высокие частоты. Если делаешь погромче, то сразу хочется сделать потише. :biggrin: И что самое неприятное, я не вижу вариантов поставить нормальные компоненты. В дверях это будет проблематично, ибо там огромные, и не особо функциональные "карманы". Кик панелей нет. Нет, ну при желании можно всё, но такая инсталляция будет до фига стоить, наверное... Как вариант, только дорогие коаксиалы, что-то из Мореля с шёлковым твитером, может быть. И то, не факт, что затраченные усилия дадут адекватный эффект. :sad:
Купил пару листов вибры и лист шумки, хотел хотя бы заднюю полку завиброшумить. Но когда посмотрел на разобранную полку, понял, что ни фига там делать не надо. Собрали как есть. И вообще, не знаю как на больших скоростях, в городе заводская шумоизоляция меня пока устраивает, хотя я любитель акустического комфорта. :wink:
Расход по БК чисто городской режим стабильно держится 5,6.
Так, фотке... Приехал с СТО, вычухал салон, качество не айс ибо фоткал телефоном.
Вложения
IMAG0114.jpg
IMAG0114.jpg (100.42 КБ) Просмотров: 1178
IMAG0111.jpg
IMAG0111.jpg (462.1 КБ) Просмотров: 1178
IMAG0110.jpg
Bootlegger M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #39 Pavel » 20 июня 2013, 10:32

Bootlegger, :hi:
http://avtozvuk.ua/info/22777 у этой магнитолы оранжевая подсветка?
какие динамики поставил?
Pavel M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 34
Цвет: Alpine White

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #40 BURER » 20 июня 2013, 10:34

Bootlegger. В каком магазине коврики заказывал???Цена??
НЕ МЫ ТАКИЕ, ЖИЗНЬ ТАКАЯ............
BURER M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 6
Цвет: Dark brown

Пред.След.

Вернуться в Бортовые журналы

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Jenver и 5 гостей