Peugeot 301 1.2 VTi Active Rich Oak (2013 г.в.)

Список форумов Наши автомобили Бортовые журналы

Описание: Реальные отзывы владельцев Peugeot 301.
Модератор: Administrator

• 1

Сообщение #21 Stas » 10 июня 2013, 8:14

В общем съездил я вчера на "Голубые озёра" (километров 50-60 от Днепропетровска). Ехал в следующем составе: я, друг, наши жены, наши дети... все мы общим весом в кило так 350... Воды взяли продукты мыть, детей умывать... 24 литра... стол, 2 кресла, коляска (зонтик), автохолодильник затаренный пивом :smile: , игрушки и куча еды... итого кило так 65... В итоге в машине было кило эдак 440. Что я могу сказать? Конечно в городе было немного сложновато набирать обороты в сравнении с тем, когда я езжу сам или с женой. На светофорах все улетали вперёд, когда я волочился сзади, но к следующему светофору я догонял тех же участников движения. Торможение тоже поменялось... На тормоз жмёшь так же, а останавливаешься медленнее. На трассе же я не испытал никакого дискомфорта. Ехал я правда не более 100-110 км. При этом обороты были в пределах 3000. Машина шла мягко и подвеска прекрасно справлялась. Обгонов было всего пару... Мало было медленно передвигающихся участников движения... Обгонять тяжеловато, но при хорошей видимости вполне нормально... Подъезжая к озёрам километра 2-3 пришлось проехать по накатанной... песчаной дороге. Начитался на разных форумах и обзорах про маленький клиренс... и волновался... Но проехав по бездорожью, развеялись все сомнения. Конечно не джип. Но учитывая где мы ездили... и на сколько машина была посажена... я еле еле пару раз теранулся о накатанный выступ между двумя колеями... скажем даже щекоча. Итог: всё соответствует моим желаниям и ожиданиям от машины. Крайне редкие поездки полностью груженным на дальние расстояния доставляют лёгкий дискомфорт при старте на светофорах... в остальном машинка ведёт себя достойно. А самому или с женой и малой - мотаться по городу полное удовольствие :smile:
Stas M
Автор темы
Аватара
Лояльность: 3
С нами: 4 года 6 месяцев
Цвет: Коричневый металлик
телефон: 0675244374
Госномер: 97-67
Страна: Украина

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #22 Stas » 26 июня 2013, 10:15

Ну вот я и пропутешествовал на расстояние побольше... Ездил на выходных из Днепра в Бердянск на выходные. В очередной раз могу сказать, что своим выбором очень доволен. В круговую вышло 630 км, причем по приезду в Бердянск средний расход был 5,4, а по возвращению в Днепр - 5,8. Но назад дорога была посложнее (с парочкой тянучек) и кондёр поболее работал. Плюс по косе пару раз ездил... В город выезжал за продуктами... Ехал я 100-110 км/ч максимум, средняя скорость движения вышла 70 км/ч. Машина была полная народу и с загруженным багажником. Повторюсь: Как по мне (а я не гонщик) мощности и скорости машины с данным двигателем вполне хватает. И чтобы двигатель так шумел, чтобы это раздражало... я не замечал... С включенной не громко музыкой я его вообще не слышал. На следующих выходных поеду немного другим маршрутом: из Днепропетровска в Степановку Первую полностью загруженный, потом в Бердянск сам, потом из Бердянска в Днепропетровск полностью груженный. Посмотрю, что выйдет по этому кругу. Да, и перед прошлым выездом я залил полный бак, что планирую сделать и завтра, благодаря чему думаю просчитать процентную погрешность бортовика.
ПыСы: Сегодня, пока ехал на работу видел два коричневых пыжика и оба в коричневом цвете, только один с буковкой "У" и по-моему в обоих девушки за рулём. Наши ряды растут:)
Stas M
Автор темы
Аватара

Сообщение #23 DimaDru » 26 июня 2013, 10:38

Выложи свои фото льва, бортовика, майфуна, если делал сам что-то и фоткал тоже. Информации много не бывает. "Дайте мне таблеток от жадности и ПОБОЛЬШЕ :biggrin: "
Чаще улыбайтесь, многих это бесит !!! :)
DimaDru M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 12
Цвет: Белый

• 3

Сообщение #24 Stas » 26 июня 2013, 15:25

Любите Вы драйв или не любите, но я настоятельно рекомендую данное видео к просмотру всем водителям. И не плюйтесь, досмотрите пожалуйста до конца - это точно Вам не навредит...

phpBB [youtube]
Stas M
Автор темы
Аватара

Сообщение #25 Vlad » 26 июня 2013, 15:32

Да, видел...
Лайк.
Рекомендую всем.
Сын (4 года) интересуется: "Почему заключённых кормят бесплатно, а детей в детском садике за деньги?!"
Vlad M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 101
С нами: 4 года 8 месяцев
Цвет: белый

Сообщение #26 Urri » 26 июня 2013, 15:53

В этом ролике всё очень правильно сказано , а в жизни многие считают , что с ними такого не может быть никогда, ведь они такие крутые ездюки ...!
Urri M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 0
С нами: 4 года 8 месяцев
Цвет: чёрный

Сообщение #27 Ustas » 26 июня 2013, 17:05

Правильное видео! :clap:
Лучшая машина - новая машина!
Ustas M
Аватара
Лояльность: 0
С нами: 4 года 7 месяцев
Цвет: Черный

Сообщение #28 Eugene » 26 июня 2013, 21:14

да уж... сильное и как сказали выше правильное видео, и тяжеловато стало как-то сразу на душе...потому как "ведь ты сам так сто раз делал..."
Всем здоровья и удачи на дорогах!!!
Eugene M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 43
Цвет: dark brown

• 1

Сообщение #29 Aleks » 27 июня 2013, 14:33

Правильное видео...
Aleks M
Член клуба
Член клуба
Лояльность: -1
Цвет: Белый

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #30 revolt » 27 июня 2013, 22:31

Спасибо за видео! О многом заставляет задуматься!!! +1
revolt M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 56
Цвет: Shark Grey

Пред.След.

Вернуться в Бортовые журналы

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 12 гостей