Продам Peugeot 301 1.2 Access

Список форумов Объявления Продам

Описание: Частные объявления о продаже
Правила форума: Правила размещения частных объявлений о продаже:
0. Никакой коммерции!
1. Объявление должно содержать описание товара, цену и контактный телефон продавца.
2. Никаких сторонних ссылок.
3. Загружать только оригинальные фотографии товара без каких-либо ссылок/надписей и т.д.
4. Продавец несёт ответственность за точность и правдивость информации в объявлении.
5. Обсуждение строго в рамках купли-продажи данного товара.
6. Во избежание лишних вопросов (по возможности) указывайте причину продажи.
Модератор: Administrator

Сообщение #11 armenak » 30 января 2014, 12:38

Kortes, С этой программой ПСА я знаком - они работают с французким банком "Агриколь" - там проценты берут на перед, а потом хоть досрочно погашаешь или по плану - сумма остается фиксированной. Вот в "привате" все хорошо+досрочное погашение, но годовой процент от 32%... это занадто!!! Кореш брал ВАЗ 2107 через вообще никому неизвестном банке типа "Крахпумстройгром банке" - офис только в Киеве, за 2 года выплатил, даже со страховкой проблем не было, тупо игнорировал их совет и страховал где хотел, а им отсылал копии. Но этой "шаражки" уже нет.
armenak M
Автор темы
Аватара
Лояльность: 17
С нами: 6 лет 7 месяцев

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #12 slava » 30 января 2014, 16:36

солидарен,лучше Каско,сам такой!
slava M
Лояльность: 0
С нами: 6 лет 2 месяца
Цвет: БЕЛЫЙ
телефон: 0509807854

Сообщение #13 Pariknaher » 30 января 2014, 17:21

armenak, тоже столкнулся с кредитом в прошлом году, нужно было 15 000 грн. Сначала искал в интернете какие у какого банка проценты и т.п., у всех были маленькие, около 30 %. Как прихожу в банк, сразу почему возрастают минимум ещё на 20%.
В итоге взял кредит в малоизвестном банке, но отзывы великолепные. Промэкономбанк. Дают минимум на 2 года и до 20 000 грн, но можно погашать раньше, соответственно и меньше переплата. Я взял 15 000 и если я буду платить все 2 года, то переплата составит порядка 3500 грн, соответственно если за год погасишь то она будет намного меньше.
Щас грызу локти по поводу того что не взял пыжа в кредит от Агриколь, а занял недостающую часть денег у знакомых.
Pariknaher M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 252
С нами: 6 лет 4 месяца
Цвет: Белый
Госномер: AH3980II

Сообщение #14 armenak » 30 января 2014, 17:50

Сегодня автомобиль уехал. С меня было содрано 370 грн.в МРЭО за снятие с учета, и подпись в справке-счет в автосалоне Хонда (они занимались справкой-счетом). Внес задаток за дом, и получил ключи, 12 февраля будем оформлять документы на дом. Завтра хочу прокатиться по салонам пежо и ситроен, по присматриваться...
armenak M
Автор темы
Аватара

Сообщение #15 Eugene » 30 января 2014, 18:01

armenak писал(а):Завтра хочу прокатиться по салонам пежо и ситроен, по присматриваться...
Интересно, а почему именно на французах останавливаетесь, что к ним так тянет, цена, качество, внешний вид, любовь к марке и т.д.?))
Просто я как бы не заморачивался сильно на счет бренда, хотя есть у меня такие товарищи, которые не поймут меня, почему я взял француза (при этом ничего убедительного из новых авто за эти же деньги предложить не могут :smile:
Eugene M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 43
Цвет: dark brown
Страна: Украина

• 2

Сообщение #16 armenak » 30 января 2014, 18:51

Eugene, На хорошего немца денег нет, а француз за последнее десятилетие, завоевал доверие. А. Мочанов сказал как то - "Все, что выиграно на формуле - все выиграно Пежо!" Самый экономичный автомобиль - это автомобиль от ПСА. Меня тоже не все на работе понимают почему француз? Каждому свое, кому немец, кому японец, кому вообще америкос размером и объемом и расходом с ЗИЛ.
armenak M
Автор темы
Аватара

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя