Продам 301 1,6HDI Active 2013

Список форумов Объявления Продам

Описание: Частные объявления о продаже
Правила форума: Правила размещения частных объявлений о продаже:
0. Никакой коммерции!
1. Объявление должно содержать описание товара, цену и контактный телефон продавца.
2. Никаких сторонних ссылок.
3. Загружать только оригинальные фотографии товара без каких-либо ссылок/надписей и т.д.
4. Продавец несёт ответственность за точность и правдивость информации в объявлении.
5. Обсуждение строго в рамках купли-продажи данного товара.
6. Во избежание лишних вопросов (по возможности) указывайте причину продажи.
Модератор: Administrator

Сообщение #1 Alexter » 11 ноября 2018, 15:19

Авто приобреталось в феврале 2014 года. пробег 45000 км. Цвет серебристый металлик. Первый хозяин. Ходовая идеальная -стойки новые (kayaba 206), шаровые поменяны 5 тысяч назад. Ничего не стучит, не гремит. тормозные диски и колодки поменяны 10000 назад(TRW). По кузову по нашей проблеме подкрашивалась окантовка капота и низы дверей. Все сделано идеально. Днище машины и внутренние полости обработаны динитролом. Стереосистема Pioner. Двигатель обслуживался только у диллеров на Котлова . Замечаний нет. Горел полтора года назад один раз чек на предмет проблемы выхлопных газов, но больше за 15 тысяч пробега этого не было. Погасили ошибку и все.
На лобовом стекле имеется внизу трещина длиной 30см. Езжу так три года . На видимость и безопасность не влияет.
Торг начинаю с 9000 у.е. Цена обусловлена малым пробегом. Реальному покупателю при мотивированном аргументе готов хорошо уступать. Продаю по причине перехода на общественный транспорт.
Вложения
IMAG0073_2.jpg
IMAG0075_2.jpg
IMAG0080_2.jpg
Alexter M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Лояльность: 7
С нами: 4 года 10 месяцев
Цвет: Серебристый

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #2 yar5981 » 11 ноября 2018, 15:55

а зачем менять шаровые на 40000 км?
yar5981 M
Лояльность: -3
С нами: 5 лет 5 месяцев
Цвет: серебро
Страна: Украина

• 1

Сообщение #3 Bootlegger » 11 ноября 2018, 23:54

Та да...
Сразу подумал о том же. У многих тут шаровые родные прошли уже 100 +. А тормозные диски на 35-ти... я без подозрений, но вообще не понимаю.
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.
Bootlegger M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 264
С нами: 5 лет 7 месяцев
Цвет: dark brown
телефон: 0672951707

• 1

Сообщение #4 Alexter » 12 ноября 2018, 8:30

Люди, Вы б порадовались, что все новое стоит. По тормозным. Если почитать форумы, то каждый втрой меняет диски вместе с колодками на 30-40 тысячах, потому как они вентилируемые и толщина допустимого износа крайне мала. Мне померяли- я поменял. По шаровым. Я некоторое время ездил со стуком на выворотах и никто мне не мог сказать, что это такое. Все вроде отлично, но стук сильный. Опять же, почитав форумы разных авто, не только Пежо 301, обнаружил, что это может быть шаровая. Т.к. Я не знал какая, а доверять нынешним механикам я уже устал, то попросил поменять обе. И все, сала тишина. Кстати эта проблема тоже у кажого третьего на нашем авто. У одних подшипники ступицы летят и подушки двигателя на 20 тысячах. , а у меня шаровые на сорока. В чем подозрения? У Вас, Bootlegger, два раза на сцеплении какая-то пластмасса отваливалась. Я ж ничего не подозреваю.
Alexter M
Автор темы, Член клуба
Член клуба

Сообщение #5 Bootlegger » 12 ноября 2018, 20:15

Так я ж тоже не подозреваю)))
Диски выдерживают две замены колодок ( нормальных) Сверх этого уже бАрство)
Просто недавно продавал машину и понял, что некоторые вещи лучше не говорить покупателю, вроде все норм, поставил новое оригинальное, а начинаются вопросы зачем и почему.
Для 301 родные шаровые на заклепках могут быть подтверждением реального пробега.
А если уже на болтах, могут возникать вопросы.
Повторюсь, я без задней мысли, та и вообще без личного интереса. Но покупатели (некоторые) облазят всю машину в поисках косвенных признаков реальности пробега.
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.
Bootlegger M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 264
С нами: 5 лет 7 месяцев
Цвет: dark brown
телефон: 0672951707

Сообщение #6 Alexter » 26 ноября 2018, 21:55

Объявление снято. Прошу закрыть тему.
Alexter M
Автор темы, Член клуба
Член клуба

Вернуться в Продам

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 9 гостей