Выбор летней резины

Список форумов Наши автомобили Tuning

Описание: Тюнинг и аксессуары Peugeot 301
Модератор: Administrator

Сообщение #31 DVA76 » 17 февраля 2014, 14:00

FAB600CL, да что же ты злой-то такой. Человек высказал мнение, абсолютно не лишённое здравого смысла, по поводу разумности тех или иных изменений в комплектацию машины с точки зрения их влияния на ресурсы отдельных узлов! Сравни влияние на подвеску магнитолы и нестандартного размера колёс. Наверное, оно будет немного разное.
По поводу чиповать-нечиповать - тоже не всё так однозначно, согласись, что на этот счёт есть очень много различных мнений.
Если так хочется тебе 17 колёса - да пожалуйста, тем более если тебя гарантия абсолютно не интересует.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт, Не усложняйте!.
DVA76 M
Аватара
Лояльность: 206
С нами: 4 года 11 месяцев
Цвет: белый

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #32 ekibastys » 17 февраля 2014, 14:08

Aleks135 писал(а):думаете там дураки сидят, или им жалко поставлять машину с другими колесами?
там сидят не дураки, но не нужно забывать что машина "бюджетная"и им таки жалко поставить литые диски, большие и красивые, сделать шумоизоляцию хоть какую нибудь (я уже молчу про хорошую), обшивку капота и багажника прилепить, т.к даже в ТАЗе 2110 такое есть , подлокотники и прочие прелести жизни. Всего этого нету в наших авто не потому что всё это
Aleks135 писал(а):плохо отразится на работе и долговечности
различных узлов и агрегатов, а потому что за всё нужно платить! И в других автомобилях мы всё это получаем с завода но совсем за другие деньги!!!
Яркий пример хонда цивик с заводским 18 литьем на 45м профиле. маленькая, легкая машинка, с моторчиком 1.8л. автомобиль по габаритам и прочим параметрам почти схож с нашим но почему то идет с 18м литьём. Неужели на заводе хонда сидят инженеры ЗАЗ???!?!! и не знают что все колеса больше 13 дюймов это колхоз и большой вред ходовым характеристикам?! Думаю что тоже не дураки сидят, но посчитали что можно ездить на таких колесах на маленьких и маломощных автомобилях. Но цена цивика в салоне совсем не 150 000 грн. Отсюда и дисочки красивые и большие, и подлокотничек, шумка отличная, музыка заводская очень достойнаяи прочие плюшки. Поэтому давайте не будем тут играть в рамашка -колхоз-не колхоз!! Не нравится - Р13 РУЛИТ!!! АМИНЬ! :pray:
"...а ну встань, сучий пес!!! Я тебя умножу на ноль, тебе ясно или нет?!! ..." (с)
ekibastys M
Аватара
Лояльность: 53
Цвет: Silver ZRM0

Сообщение #33 FAB600CL » 17 февраля 2014, 14:12

DVA76 ,я не злой,просто когда начинают говорить что другие колеса,не тот свет-это колхоз,так вас никто не заставляет это делать,ездите на стандарте,зачем тогда эта тема-тюнинг?????Зачем люди делятся здесь своими мыслями,зачем встречи клуба,если мы не будем эксперементировать,??????

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
А насчет гарантии,это отдельная тема,я с ней столкнулся,и скажу вам-надо доказать(каким способом не знаю)что запчасть вышла из строя,по причине дефекта завода,при этом ОД в курсе что такая болезнь есть у этой машины,но менять,пока не докажешь ее не будут.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Так что гарантия на ходовую,меня уже не интересует,и если-бы не ряд причин,я бы и с гарантии двигателя ушел,что наверное сделаю на следующем ТО,залью масло которое хочу,и промою двигатель,и буду совершенно спокоен.
Щуку ловят на блесну-а Лохов на жужжалку
FAB600CL M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 360
С нами: 4 года 9 месяцев
Цвет: серебристый

Сообщение #34 Rustam » 17 февраля 2014, 14:26

А я бы себе поставил 205 резину. Пусть некоторые считают это колхоз.Но на таком колхозе машина на дороге лучше стоит,и красиво смотрится.
life is beautiful
Rustam M
Лояльность: 79
Цвет: Белый

Сообщение #35 FAB600CL » 17 февраля 2014, 14:28

Rustam ,я и хочу 205 поставить :wink:

Добавлено спустя 20 секунд:
Только 17 ))))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
У нас у ОД,208 стоит на 17/205/45 бомба смотрится,и пусть весь мир говорит мне что колхоз,значит буду колхозником
FAB600CL M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #36 Artem22 » 17 февраля 2014, 14:34

Блииин!!!и я хочу...но думаю что для 1.2 это через чур будет)))) :biggrin: да еще как на зло выбор дисков прикольных,R16 и R17 на много больше чем R15(( :cry:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Так что пока целюсь на R16 205\55 шины Marangoni Zeta очень красиво будет как по мне...а там чем черт не шутит :biggrin:
Artem22 M
Аватара
Лояльность: 0
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #37 FAB600CL » 17 февраля 2014, 14:43

вот такие диски

Добавлено спустя 37 секунд:
Просто приложил,пока,жду резину ))))
Вложения
IMG_0845....jpg
такие диски
FAB600CL M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #38 Artem22 » 17 февраля 2014, 14:45

Классно!!!!!!мне очень нравятся,особенно сочетание с цветом авто!!!!! :clap:
Artem22 M
Аватара
Лояльность: 0
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #39 Rustam » 17 февраля 2014, 14:52

А у меня белый цвет машины.А диски хочу черные.Но диски пока не выбрал.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Artem22, А почему именно марангони?

Добавлено спустя 25 секунд:
FAB600CL, Диски классные. :clap:
life is beautiful
Rustam M
Лояльность: 79

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #40 FAB600CL » 17 февраля 2014, 14:56

Спасибо,мне понравились,и пусть колхоз,это дело добровольное :wink: :wink: :wink:
FAB600CL M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Tuning

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя