Дефлекторы окон (ветровики)

Список форумов Наши автомобили Tuning

Описание: Тюнинг и аксессуары Peugeot 301
Модератор: Administrator

Сообщение #21 FAB600CL » 12 марта 2016, 11:08

aftersun, возьми скотч,проклей ,и не парься :hah: ,а если будешь менять-приму в дар :hihi:
Щуку ловят на блесну-а Лохов на жужжалку
FAB600CL M В сети
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 360
С нами: 4 года 9 месяцев
Цвет: серебристый

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #22 Kortes » 12 марта 2016, 11:24

aftersun, на здоровье , у мну такие как у FAB600CL , жду тепла чтоб налепить. Те что по моей ссылке выйдут примерно 900 грн с доставкой
Kortes M
Лояльность: 38
С нами: 5 лет 1 месяц
Цвет: С-Elysee 1,6 VTI MT

• 1

Сообщение #23 Kievlyanin » 29 мая 2017, 12:01

В общем, с пыжика ветровики снял. Были на 2-стороннем скотче, но 1 отлетел на трассе, причем я не сразу заметил даже, когда (музыку слушал, тут смотрю - 1-го нет). Ну я приехал и со зла оставшиеся 3 содрал. Жаль, раньше не зарегистрировался на форуме, может кому и пригодились бы оставшиеся 3, а так выбросил.
Новые брать не буду никакие. Потому как не везет мне на них. Вроде бы и руки из нужного места, и обезжиривал как положено 3М-жидкостью, все по технологии так сказать делал... На прошлой машине (Камри 30 кузов) тоже были ветровики, жена подарила на ДР, дорогущие, американские. Правда те не на скотче шли, а вставлялись. Так вот, не прошло недели, еду по трассе около 130, улетает один. Вернулся, так и не нашел. Приехал злой, жена позвонила где она их брала, и нам дослали 1 бесплатно, типа как гарантия. Потом проездил несколько месяцев и с ветровиками этими же и продал машину.
По опыту сейчас понимаю, что вещь эта может быть полезной тем, кто курит в машине. Либо чисто для вида. По крайней мере у меня с ветровиками как-то не сложилось. Больше экспериментировать не буду. Такая история...
Kievlyanin
Лояльность: 0
С нами: 1 год 2 месяца
Страна: Украина

Пред.

Вернуться в Tuning

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя