Сигнализация

Список форумов Наши автомобили Tuning

Описание: Тюнинг и аксессуары Peugeot 301
Модератор: Administrator

Сообщение #61 Pariknaher » 4 июня 2018, 20:51

Всем привет!
Один ключ уже выбросил, т.к. жало слизалось, второй на подходе... (в базовой комплектации нет дистанционного ЦЗ). Плюс ко всему поцарапаны ручки, т.к. по ночи не всегда с первого раза попадаешь в личинку.
Купил Starline A63 + соленоид на багажник, буду сам ставить, нужны советчики, т.к. есть вопросы)
Судя по всему CAN шина у нас неполноценная, оттуда для сигналки берется только педаль тормоза, поэтому модуль CAN не брал.
В общем отзовитесь, кто сам ставил, немного позамучиваю вопросами.
Pariknaher M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 234
С нами: 5 лет 3 месяца
Цвет: Белый
Госномер: AH3980II

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #62 Pariknaher » 3 июля 2018, 0:24

В общем, я так вижу, никто не ставил :cool:
Поставил, все гуд, все работает, багажник наконец то с кнопочки открывается. Все бы хорошо, да иногда ловит глюк срабатывание ЦЗ (при определенных условиях, а точнее, сидя в машине, поставить на охрану и попытаться изнутри открыть дверь). После этого открыть/закрыть на брелке сигналки срабатывает наоборот, то есть идет рассинхронизация. Проблема понятна, но по другому не знаю как подключить, может кто соображает ?
Pariknaher M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #63 Sergii » 7 августа 2018, 21:57

Купил машинку неделю назад и вот решил поставить сигналку. ОД предложил сертифицированную пежо starline Е66 ВТ почти за 8000 грн.с установкой, и меня по своим параметрам она устраивает. Но при установке возникли проблемы. Толи бракованная сигнализация, толи машинка не поддерживает. За понедельник и вторник проблема не решена. Договорились на третий визит - в пятницу. ОД обещал пригласить специалистов старлайн. Посмотрим. Может кто-нибудь ставил такую сигналку и может помочь?
Sergii M
Лояльность: 1
С нами: 3 месяца 10 дней
Цвет: черный
Страна: Украина

Сообщение #64 Pariknaher » 8 августа 2018, 6:31

А в чем проблема?
Pariknaher M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #65 Sergii » 9 августа 2018, 8:30

Проблема заключается в том, что после постановки на охрану при нажатии на кнопку 1 (проверить статус, связь), она открывает замки. Если еще раз нажать - она их закрывает. Если замки открыты при нажатии кнопки 2 (снятие с охраны) они закрываются а охрана снимается. Тоесть не зависимо от операции постановка или снятие с охраны замки, если они закрыты окрываются, а если открыты - закрываются.
Sergii M

Сообщение #66 Pariknaher » 9 августа 2018, 15:17

Вам не правильно подключили, как и я первый раз, потом переделывал. Проблема в том, что подключили сигналку вам к кнопке ЦЗ, а она импульсная, так нельзя делать, рассинхронизация будет. Я сейчас на отдыхе, а схема дома лежит правильного подключения, по памяти может и найду.
Только вам нужны не синий и зеленый провода с блока сигнализации, а другие, т.к. у меня синий и зеленый это силовые, у вас возможно другие.
Вложения
Screenshot_2018-08-09-16-41-48-824_com.adobe.reader.png
Pariknaher M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #67 Sergii » 10 августа 2018, 21:11

Сегодня был на сервисе. Электрик ОД (Илта на Печерске Киев) все глюки с замком устранил (очень хотел этот глюк устранить - доставил реле и поменял какие то провода). Как выяснилось 301 пежо очень плохо поддерживают кан шину (если не ошибаюсь). Подключил еще и метку. Уже все работает. Сигналкой доволен. Отдельное спасибо Pariknaher. Думаю, что Ваши наработки еще пригодятся.
Sergii M

Пред.

Вернуться в Tuning

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей