Сигнализация

Список форумов Наши автомобили Tuning

Описание: Тюнинг и аксессуары Peugeot 301
Модератор: Administrator

Сообщение #21 Eugene » 23 августа 2013, 20:19

я сигналку до сих пор не ставил и когда это буду делать даже не знаю (может, вообще не ставить :biggrin: ), авто стоит на стоянке, 150гр для местных, что меня пока вполне устраивает)) По поводу производителей сигналок: менеджер советовал от себя лично поставить магнум, мол со штатным брелком хорошо работает, но при этом сказал, что он "рекомендует шерхан", это официальная версия такая от салона :wink:
Eugene M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 43
С нами: 5 лет 5 месяцев
Цвет: dark brown
Страна: Украина

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #22 Vlad » 23 августа 2013, 20:29

А ещё можно докинуть 150грн сверху и найти гараж, чтобы и птички не какали и мыть реже и зимой не холодно было и летом не жарко :wink: что я и сделал и чего всем желаю.
От сигналки один толк (которого может не хватать сейчас) - поставил где-то машину неудобно (на 5 минуток) и если реально мешает - стукнут (надеюсь по колёсам) и сработает вызов меня :biggrin: но для этого достаточно самого простого Шерифа за 600-800грн (бонусом туда ещё доводчик стёкол поставил бы, ибо тоже удобная опция). Всё.
Сын (4 года) интересуется: "Почему заключённых кормят бесплатно, а детей в детском садике за деньги?!"
Vlad M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 101
С нами: 5 лет 6 месяцев
Цвет: белый

Сообщение #23 mixapayne » 23 августа 2013, 20:33

Та ... про шерхан был видос - все ясно.
Полностью поддерживаю Morozovа. Поговорил с некоторыми людьми и пришел тоже к этим мыслям. Одним словом боишься за угон - это КАСКО (6-8к грн в год). Сигналка только для случаев, которые описал Morozov.

Теперь еще один вброс - какая сигналка совместима с нашим центральным замком или они все совместимы :nervious: ?
И еще один - что будет если открывать/закрывать через ключ - по идеи, тогда не будут же сигналы идти, которые можно перехватить :think: ?
mixapayne M
Аватара
Лояльность: 5
С нами: 5 лет 1 месяц
Цвет: Серебряный металлик

Сообщение #24 Eugene » 23 августа 2013, 20:40

Vlad, полностью согласен на счет гаража, но ты учти в каком регионе я живу, все квартиры, дома и гаражи вместе с ними, которые можно сдать для отдыхающих - сдаются для отдыхающих :biggrin: обошел вокруг себя всё, что только можно, никто не сдает для местных, всё для ценителей отдыха на море))) через месяцок может и найду подходящий гараж, так, чтоб недалеко ходить, иначе какой в нем смысл :weirdface: По поводу сигналки полностью согласен, именно для целей, указанных многими выше, никак не против угона)
Eugene M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #25 ATsymb » 23 августа 2013, 21:11

Vlad писал(а):Стандартный ведь пульт защищает лучше. Или я что-то путаю?
Хотелось бы тоже узнать. От стандартного брелка ведь какой-то сигнал идет. Или не использовать брелок, а закрывать ключем, особенно на стоянках супермаркетов? :eh:
ATsymb M
Аватара
Лояльность: 1
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #26 leopold » 23 августа 2013, 21:29

Согласен, что возле супермаркетов закрывать на ключ, без каких-либо сигналов на всю парковку...
leopold M
Аватара
Лояльность: 18
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #27 hj_190 » 23 августа 2013, 21:39

Vlad писал(а):150грн сверху и найти гараж
это где такие цены?)))
Так много людей и так мало патронов :-(
hj_190 M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 168
Цвет: Alfa156 1,9jtd150hp

Сообщение #28 Eugene » 23 августа 2013, 22:02

hj_190, за 300 гр. у нас можно в частном секторе найти гаражик, как мне говорили, но я пока не нашел, нету рядом, а далеко нафиг надо, смысл теряется
Eugene M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Сообщение #29 sanek » 31 августа 2013, 21:51

Сигналка вещь как по мне нужная самое главное ее задание звуком отпугнуть плохих людей, очень плохих конечро она не испугает а вот мелкую шушваль спугнуть может у меня так пару раз сигналка магнитолу спасала, прихожу а дверь открыта...но все на месте сигналка пиликает что было открытие двери.
Но в данном авто хочется поставить сигналку с турботаймером, рекомендовали Шериф номер не помню сориентировали по стоимости примерно 100у.е. двухсторонняя
sanek
Лояльность: 1

Бигборд M
Ваш баннер тут: пишите

Сообщение #30 Pariknaher » 1 сентября 2013, 22:37

При установке сигнализации штатный иммобилайзер отключают?
Pariknaher M
Автор темы, Член клуба
Член клуба
Аватара
Лояльность: 233
Цвет: Белый
Госномер: AH3980II

Пред.След.

Вернуться в Tuning

Кто сейчас на сайте (по активности за 60 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 9 гостей